Бобылева Людмила Станиславовна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: организация образовательной и воспитательной деятельности детей дошкольного возраста

Уровень образования: среднее профессиональное образование, высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: педагогическое училище №1 им. К.Д. Ушинского г.Москва; НОУ "Институт международного права и экономики имени А.С.Грибоедова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов; Финансы и кредит

Общий стаж работы: 27 лет 3 мес.

Стаж работы по специальности: 19 лет 5 мес.

2018 год, профессиональная переподготовка, АНО ВО "МИСАО", "Воспитатель детей дошкольного возраста", 1080 часов

2021 год, повышение квалификации, ООО "Высшая школа делового администрирования", "Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ", (72 часа)