Я подтверждаю свое согласие:

04.06.2020 Ясашная Светлана Геннадиевна
Отзыв №13625
До свиданья, детский сад! Моя дочка Оля выпускница 2020 года, группа Журавлик, сад 1421. К сожалению, выпускного в привычном формате не состоялось, но я хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ нашей замечательной воспитательнице ГУСЕЙНОВОЙ НОРЕ КИРИЛЛОВНЕ за сердечность, доброту, любовь, которую она дарила нашим деткам все эти годы! А особенно в сложный для нас всех период пандемии и карантина Нора Кирилловна организовывала онлайн занятия, онлайн мастер-классы, создала прекрасные видео со стихами от деток, с речами благодарности от родителей. Так сказать, провела виртуальный выпускной. Спасибо Вам большое, мы всегда будем вспоминать вас добрым словом и откликом в сердце ❤️! Хорошо, что сад (бывшмй 1421) во дворе, можем заходить в гости! Так же хочу поблагодарить заведующую Наталью Михайловну за отзывчивость и понимание, тренера по физкультуре Константина Андреевича за потрясающие онлайн занятия зарядкой, музыкального работника Елену Анатольевну за креатив и самоотдачу!
04.06.2020 Людмила Викторовна Волоснова
Отзыв №13624
Вот и закончилось наше обучение в ГКП детского сада на Васильцовском переулке д.4 (бывший сад 2612). Хотелось бы выразить огромную признательность нашему воспитателю Щербаковой Елене Леонидовне и помощнику воспитателю Зразюк Ольге Витальевне. Благодаря их стараниям ребенок быстро адаптировался к саду и просился туда каждый день. Проводились разнообразные занятия развивающие, логоритмика, физические, занятия на моторику. Все в интересной и доступной форме. В саду имеется все оборудование для занятий, на оч хорошем уровне, даже сравнительно с подобными коммерческими учреждениями. Воспитатели просто умнички всегда с улыбкой встречали деток, как родных, заботились и помогали им. К каждому старались относиться внимательно. Ещё раз спасибо вам!
03.06.2020 Тюрина Кристина Игоревна
Отзыв №13623
Выражаю огромную благодарность воспитателям Марине Викторовне и Барият Абдулкадировне, нянечке Кате группа «Солнышки» в детском садике 2612 на ул. Васильцовский переулок д.4. Спасибо за вашу доброту, чуткость и любовь к деткам!!! Первый год в садике и нам несказанно повезло! Садик очень чистый, порядок, с детками прекрасно занимаются!
03.06.2020 Киракосян Гаяне
Отзыв №13622
Добрый день! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Елене Леонидовне Щербаковой, Любовь Владимировне Осиной. Спасибо вам, что не оставляете наших детишек в это непростое время! Ваши видео с мастер-классами огромная поддержка и родителям и нашим деткам! Очень и очень жаль, что не получилось побольше с Вами позаниматься, поучиться!
Отзыв №13621
И всем учителям, которые с нами работали огромный поклон и спасибо! 4 "а"" Табачковы
Отзыв №13620
Спасибо Анастасии Сергеевне Михайловой, математику любим)))
Отзыв №13619
Спасибо огромное Екатерине Андреевне Лукшиной! Отличный учитель!!! Мы очень надеемся, что нам ее оставят в пятом классе!
Отзыв №13618
Спасибо Вам Алексеева Ирина Николаевна! За знания, за наших детей! Мы не смогли нормально с Вами распрощаться, но мы Вам очень благодарны! Спасибо! Это супер учитель! Всем советую!
31.05.2020 Исаева М.В.
Отзыв №13617
Добрый день. Очень хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы «Колокольчики» Ирине Анатольевне и Евгении Викторовне, в этот не простой для всех период самоизоляции, они как лучик солнца для нас. Их видео с занятиями очень интересные, сделаны с душой и огромной любовью к нашим детям. Мои детишки с удовольствием смотрят на любимых воспитателей и делают поделки. Спасибо вам за ваш труд и вашу любовь. Здоровья всем.
29.05.2020 Щукина Татьяна Васильевна
Отзыв №13616
Такой волнительный праздник должен был быть по итогу окончания детского сада 2608 (ГБОУ им. Маршала Чуйкова), но зато в воспоминаниях остаются проведённые годы наших любимых и счастливых деток в садике. Хотела выразить огромную благодарность нашим воспитателям, в особенности Лилиане Ивановне, которая была с нами с 2х лётного возраста, дочка ждала выпускной и переживала, что Лилиана Ивановна расплачется. Спасибо Вам огромное Лилиана Ивановна, Вы были для них как мама, учили справляться в садике без мамы и папы, всё реже детишки плакали на праздниках, они учились быть старше и серьезно готовились к своим ролям в сказках, всегда интересовались здоровьем, в случае болезни. А сейчас на пороге выпуска из садика, они стоят уверенными, умными и способными детьми, которые продолжают формироваться в личность и готовы идти дальше с радостью и добротой, которую им привили. Спасибо огромное нашей , на тот момент нянечке Галине Владимировне, она просто была как добрая волшебница из сказки, этим всё сказано ... Дочка очень скучала, когда её перевели на другую должность. На заключительном году мы познакомились ещё с одной прекрасной воспитательницей, Оксаной Владимировной, её профессионализм , её занимательные уроки и занятия, поделки которые обычно делали родители ( в большей степени )с детьми и приносили в сад, стали делать дети сами на занятиях и приносить домой, у нас теперь дома музей. Ну и конечно огромная любовь и нежность исходила от Вас, что трудно сыграть искусственно. Спасибо Вам огромное, что работаете ,и так сказать, живете жизнью наших детей!!!! Ещё хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю, она ставила и танцы и музыку, и стихотворения подбирала , а какие сказки дети показывали . И огромная благодарность подготовке к школе и всей команде в школе им. Маршала Чуйкова, там сохраняется такая же добрая атмосфера , как и в детском саду. Мама ученицы старшей 3 группы,Сад 2608 Щукиной Миланы