Я подтверждаю свое согласие:

17.03.2021 Клепарская Наталия Владимировна
Отзыв №13761
Да это же лучшая школа в мире! Училась с 1982 по 1992 год. Классный руководитель Плотников Алексей Иванович. Всегда вспоминаю с любовью и теплом весь преподавательский состав, давший нам прекрасное образование и жизненный старт. И, конечно же, своих одноклассников, общаемся до сих пор, 38 класс "А"
17.03.2021 Лившиц Марк Рэмович
Отзыв №13760
Обучался в школе N55 (1209) в 1987-1992 годах. До сих пор полученные в школе знания и умения востребованы и во многом актуальны. Особенно хочу выразить благодарность и уважение учителю биологии Плотникову Алексею Ивановичу, единственному обучавшему меня преподавателю, работающему в школе и сегодня. Здоровья Вам и долголетия, уважаемый Учитель.
17.03.2021 Неклюдова Елена
Отзыв №13759
Выражаю благодарность педагогам группы №4 "Белочки" детского сада 26 /12, Татьяне Федоровне и Елене Николаевне за чуткое отношение к детям, за их доброту и заботу, за то, что мой сын с удовольствием идет в детский сад, потому что детский сад для него, это место где весело, интересно, познавательно. Отдельное спасибо всем педагогам за организацию прошедших утренников, новогоднего, в честь 8 марта, и в честь масленицы, ребенок был в восторге.Очень жаль, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией у родителей нет возможности присутствовать на праздниках, очень надеемся что в следующем году ситуация изменится. Спасибо школьному оператору за возможность увидеть праздники в видеозаписи.
16.03.2021 Короткина Оксана Владимировна
Отзыв №13758
Добрый день! Хочу выразить Благодарность от себя и родителей нашей группы " Лебедушки" за проведение прекрасных праздников, посвященных 8 Марта и Масленице детского сада 2612 по адресу Васильцовский пер. д.4 нашему воспитателю Наталье Николаевне, помощнику воспитателя Наталье Евгеньевне, музыкальному руководителю Ирине Владимировне и всем педагогам, принимающим участие! Спасибо за потрясающие эмоции, которые Вы дарите нашим детям!!!
16.03.2021 Артемова Ирина Юрьевна
Отзыв №13757
Добрый день! Хочу выразить огромную признательность и благодарность учителям 3 "Д" класса школы, располагающейся в здании по адресу ул. Жигулевская, д.3 к 2., а именно нашему классному руководителю Боровковой Екатерине Сергеевне, учителям Герасимовой Екатерине Дмитриевне и Водолазской Ирине Владимировне. Совершенно замечательный педагогический состав, ребенку интересно ходить в школу и получать знания. Профессионализм, терпение, выдержка, невероятное трудолюбие - вот неполный перечень качеств наших учителей. Спасибо Вам большое!
15.03.2021 Борисова Елена Алексеевна
Отзыв №13756
Мой сын Борисов Ярослав воспитанник группы №4 "Белочки" д/с 2612 Васильцовский пер. 4. Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Татьяне Федоровне, помощнику воспитателя Елене Николаевне, музыкальному руководителю Ирине Владимировне и всем педагогам, принимавших участие в организации и проведении праздников, посвященных 8 Марта и Масленице! Большое спасибо за всю ту радость, которую вы подарили деткам, за чудесные мероприятия и теплые воспоминания, которые останутся в памяти. Спасибо!
15.03.2021 Комарова Яна Викторовна
Отзыв №13755
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность нашем любимым воспитателям Татьяне Федоровне и Елене Николаевне, за Прекрасный Праздник 8 Марта, группа №4 "Белочки" Детского дошкольного учреждения 2612, находящегося по адресу Васильцовский переулок, д.4. Мы вас очень любим и дорожим вами, Вы у нас самые лучшие!!! И отдельная благодарность всем педагогам, низкий Вам поклон.
14.03.2021 Екатерина Александровна У.
Отзыв №13754
От всей группы «Капельки» д/с 2612 , хочу выразить благодарность нашим воспитателям Татьяне Валериевне и Наталье Васильевне, а так же няне Нине Викторовне и музыкальному руководителю Ирине Владимировне, за организацию, проведение, подготовку праздников 8 марта и Масленица! Праздник родителям удалось посмотреть праздник в записи. Дети не боялись камеры, слажено работали, читали стихи, танцевали! Мы получили огромное удовольствие!!!
13.03.2021 Аброськина Анна Андреевна
Отзыв №13753
В подготовительной группе #3 садика по адресу Фёдора Полетаева 36к3 прошли 2 чудесных утренника в честь женского праздника 8 марта и Масленица.По доброму завидую нашим деткам,такие замечательные праздники проводят наши воспитатели Наталья Викторовна и Елена Николаевна и музыкальный работник Светлана Васильевна. Каждый раз столько красивых мелодичных песен, разнообразных танцев.Детки играют на музыкальных инструментах,читают стихи,играют в игры.Каждый утренник ждут с нетерпением а потом с радостью вспоминают!Даже жаль что мы выпускники,так как придётся расставаться с таким замечательным воспитательским составом!Огромное спасибо Светлане Васильевне и Светлане Валерьевне за фотографии и видео с праздников,нам родителям очень приятно наблюдать за детками и радоваться их успехам!!!Очень ценим Ваш труд наши дорогие воспитатели!
13.03.2021 Бильдина Юлия Валерьевна
Отзыв №13752
Выражаю благодарность детскому саду по адресу ул. Васильцовский стан 3к2, особенно благодарю воспитателя нашей Группы "Кораблик" Любовь Михайловну, помощника воспитателя Антонину Михайловну, преподавателя музыки Елену Анатольевну и преподавателя физкультуры Константина Андреевича. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад и это конечно же их заслуга. Всегда приветливы, имеют подход к каждому ребенку. Все эти люди мастера своего дела!!!!!Проводят прекрасные праздники и у каждого праздника интересные сценарии.Праздник "8 марта " был очень трогательным, танцы,песни и стихи были великолепными!!!! Никогда не думала что Масленицу можно так весело отмечать)))))Но выше упомянутые люди придумавают такое веселое мероприятие. Детки участвуют с удовольствием, на каждом фото и видео видны их счастливые лица и горящие глаза.И это о многом говорит!!!!!