В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
сегодня в группе №9 АБВГДейка был открытый урок по плаванию,наш тренер Светлана Михайловна такая замечательная,к каждому ребенку свой индивидуальный подход,очень добрая и профессиональна в своем деле.дети ее очень любят.все родители остались очень довольны.моя дочь за такой промежуток времени научилась очень многому,плавает под водой,ныряет и т.д.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Добрый день! Мой сын посещает группу 1 "Мишутка" СП-10.Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателю Татьяне Алексеевне и помощнику воспитателя Екатерине Андреевне за их любовь,ласку,терпение,индивидуальный подход к каждому ребёнку.Мой сын с удовольствием ходит в детский сад, т.к. знает, что его встретят самые лучшие воспитатели. Детский сад для нас стал вторым домом. Татьяна Алексеевна и Екатерина Андреевна желаю Вам здоровья, терпения,сил, пусть от ярких и лучезарных детских улыбок загорается солнышко в ваших глазах! Спасибо за Ваш труд!
«Спешите делать добро»
Ф.П. Гааз
В субботу, 3 декабря текущего года нам посчастливилось стать участниками Благотворительной Новогодней ярмарки, которая проходила в ГБОУ города Москвы "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке". Акция, проводимая совместно с благотворительным фондом "Жизнь как Чудо", объединила всех неравнодушных к чужой боли и беде воспитанников дошкольного отделения, учащихся школьного отделения, их родителей и педагогов.
В новом здании комплекса была организованна целая ярмарочная улица. Прилавки ломились от товаров. Чего только не было на столах: и разнообразная выпечка, и новогодние украшения, и открытки, и картины, и вязаные изделия, и поделки из разных материалов. И все это было сделано руками учащихся и их родителей. А главное в каждую вещицу, которая была выставлена на продажу, была вложена частичка их души.
А, какая же ярмарка без русских народных костюмов: сарафанов, косовороток и картузов, без шуток-прибауток и частушек под гармонь (в нашем случае под аккордеон)! Это пришли на ярмарку развлекать гостей со своими педагогами (Курочкиной Ю.А. и Сладковской Н.А.) воспитанники дошкольного отделения (здание №3). Сколько же задора было в их выступлении, сколько жизни и солнечного света!
Потом силами воспитанников и учащихся гимназического комплекса, конечно же, не без помощи учителей, был показан чудесный благотворительный концерт. Ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, показывали гимнастические этюды и разыгрывали забавные сценки из школьной жизни. Все их номера были объединены желанием помочь тем, кто очень нуждается в поддержке.
От всей нашей семьи хочу поблагодарить в лице Инглези А.А. - администрацию комплекса, в лице Рыбаковой Е.В. и Каскина А.Д. - всех организаторов и участников этой акции. Спасибо вам и низкий поклон за то, что устроили для всех чудесный и яркий праздник, что на своем примере учите наших детей не оставаться равнодушными и безразличными к чужой боли и беде, учите «спешить делать добро» и протягивать руку помощи!
Семья Шелестинского Алексея (2 «И» класс ГБОУ города Москвы "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке", классный руководитель Пинясова Н.А.)
Хочу выразить огромную благодарность учителю 1 "K" класса Яковлевой Оксане Федоровне и учителю музыки Курочкиной Юлии Аркадевне за праздник подготовленный ко "Дню Матери"!!!! Спасибо за заботу, доброту к детям! Сказка, которую показывали наши детки, была поставлена великолепно! Костюмы , декорации, песни , актерское мастерство - всё просто на высшем уровне! Низкий Вам поклон за Ваш труд!!!!
Хочу сказать спасибо Учителю 4 "З" класса Белоножкиной Татьяне Ивановне! Это чудесный человек, опытнейший педагог! Татьяна Ивановна находит подход ко всем детям! За все время обучения в ее классе дети не только смогли изучать школьную программу, но и научились дружить между собой! Очень хочется верить что такие педагоги будут всегда! Благодая им наши дети смогут стать хорошими людьми!!!
Хочу выразить признательность педагогам детского сада расположенного по адресу ул.Фёдора Полетаева, 6 к2 (здание №6). 28 ноября был проведен концерт ко дню Матери! Восторг! Детки выступали великолепно!Столько понимания и души они вкладывали в свои стихи и песни! Конечно это стало возможным благодаря работе воспитателей, музыкальных педагогов. Спасибо огромное за ваши души отданные нашим деткам. Особую признательность воспитателям группы Ладошки Татьяне Михайловне и Марине Николаевне и конечно помощнице Татьяне Анатольевне! Это профессионалы своего дела!!!!! Спасибо!!!!!!!!
Хочу выразить благодарность коллективу ДО №7 (бывш. д/с 2608) за прекрасно организованный и проведенный праздник, посвященный дню матери. Огромное вам спасибо за ваше трудолюбие, терпение, доброжелательность и энтузиазм!
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю 1 "З" класса Кузовлевой Любовь Ивановне за созданную ею, дружную и доброжелательную обстановку в детском коллективе. Учебный процесс построен с учетом психологических особенностей каждого ребенка. Любовь Ивановна добрая, нежная, внимательная и заботливая. Её занятия по тифлопедагогике - это бесценный подарок для нас. Лучшего дефектолога я не встречала, даже занимаясь в специализированных центрах не один год. Занятия всегда интересны, насыщены, разнообразны, увлекательны. Огромное количество наглядного материала, всё проходит в игровой форме, благодаря чему внимание ребенка не теряется. Задания чередуются между собой ( двигательные, письменные, зрительные, слуховые, тактильные и т.д. ), ребенок не успевает уставать. Собранные ею листья и шишки, принесенные на занятия варенье, компот, орешки, мед, чтобы дети наглядно знакомились и различались, всё это говорит о ее большой любви к своей профессии и детям. Низкий Вам поклон за ваше терпение, трудолюбие, работоспособность. СПАСИБО ЗА ВСЁ! Хочу также отметить учителей Максакову Валентину Михайловну ( Спасибо за Вашу выдумку и фантазию на уроках ИЗО и технологии, за великолепные аппликации, за строгость,но справедливость, за развитие детей, за любовь к своему делу ) и
Аверьянову Ольгу Сергеевну ( Спасибо за старания, за объяснения материала каждому ребенку, за понимание родителей ).
Их высокий профессионализм, ответственность и опыт, энтузиазм, чуткое отношение и индивидуальный подход к каждому ребенку, доброту и теплоту. Эти педагоги любят и уважают своё дело. Спасибо за кропотливый труд! . В силу сложившихся обстоятельств пришлось перейти в другой класс, Очень жаль покидать столь сильных преподавателей и теплый коллектив. Но для меня и ребенка Вы так и останетесь первыми учителями. Всех Вам благ! Творческого развития и терпения. С уважением мама Коробковой Даши.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателем группы номер3(2-ой младшей ) ДС 2608 Лили Ивановне,Наталье Александровне, огромное спасибо нашей нянечки Галина Владимировна.
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы "солнышко" - Татьяне Сергеевне Яковлевой. Ребенку она очень нравится, идёт в сад с радостью. Благодаря Татьяне Сергеевне ребенок научился самостоятельно есть и одеваться. Всегда накормлен и опрятен. Побольше бы таких воспитателей!