В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.
7 марта был прекрасный праздник в дошкольном подразделении по адресу: Академика Скрябина 28-3, бывший 1333, группа 1,приуроченный к 8 марта. Мне очень понравился номер наших маленьких "мамочек". Задумка и исполнение оригинальны. Наши воспитатели Ирина Михайловна и Ирина Михайловна, как и всегда, были на высоте . Мне очень импонировало, что дети были естественны и не зажаты. Читали прекрасные стихи и пели песни. Мне очень нравится, когда атмосфера праздника, похожа на праздник и дети счастливы. Таким, мне кажется и должен быть праздник, ведь это подвижные и веселые дети. А когда дети стоят, как солдаты на плацу с серьёзными лицами - это по-моему неестественно . Очень яркий и трогательный праздник.
Хочется сказать Огромное спасибо за организацию и проведение праздников в группах 3 "Апельсинки" и 7 "Лебедушка" детский сад 436, воспитателям: Светлане Ивановне, Ирине Леонидовне, , Марине Николаевне и Марине Анатольевне. Хочется отметить творческий подход и трепетное отношение воспитателей при подготовке данных праздников. Каждый праздник -это море положительных эмоций! Творческое развитие детей приятно радует!
Все праздники , которые Вы организуете, проходят на высшем уровне. Большое спасибо!!!!!
Мы никогда не устанем повторять слова благодарности нашим Любимым воспитателям Группы номер 3 " Апельсинки" Светлане Ивановне и Ирине Леонидовне за вашу любовь к нашим деткам! Все проведённые праздники - это позитив на долгое время, это слёзы счастья и весёлый смех!!! Весь коллектив детского сада поздравляем с наступающим 8 Марта! Солнечного настроения и удачи во всём!!!
От всей души говорим СПАСИБО, за прекрасный праздник 8 марта нашим воспитателям группы 7 "Лебедушка"!!!! Столько тепла, улыбок, слез от радости и от сентементальности нами было оставленно во время праздника!)))) Дорогие и горячо любимые Марина Николаевна и Марина Анатольевна!!!! Спасибо Вам за ваше участие в жизни наших деток! За эти прекрасные праздники и вообще каждый день проведенный с вами в саду! Вы наши солнышки, с которыми нам всегда ясно, тепло и на душе всегда спокойно и хорошо!))))
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Апельсинки"(д\с436,),Кириловой Ирине Леонидовне и Нужиной Светлане Ивановне,за замечательный праздник посвященный Международному Женскому дню!
Праздник прошел в чудесной атмосфере,дети и родители остались очень довольны.
Спасибо.
Хочу выразить благодарность воспитателям Кульгав Наталье Викторовне и Греловой Ирине Макаровне за их профессионализм, искреннюю эмоциональную заинтересованность в достижениях наших детей, микроклимат в группе и творческую отдачу как на занятиях в группе, дополнительных занятиях по рисованию, так и на праздниках. Их феерическое выступление на новогоднем празднике до сих пор вспоминается детьми и родителями!
Отдельное спасибо выражаю нашему замечательному логопеду Сладковской Наталье Александровне. Эффективность проделанной ею работы вызывает огромное уважение к профессионализму, а то с каким удовольствием ребёнок ходит к ней на занятия ещё и к создаваемой ей атмосфере!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю детского сада 2608 Ольге Викторовне (подготовительная группа), а так же всем воспитателям этого замечательного сада, которые принимали участие в праздничных мероприятиях посвящённых празднику осени, новому году, 23 февраля, 8 марта. Я больше нигде не видела таких потрясающих концертов. Наши дети большие молодцы - танцуют, поют, показывают настоящее представление. А воспитатели просто настоящие артисты, такие яркие перевоплощения, красивые костюмы. Каждый раз с нетерпением жду очередной утренник. Спасибо Вам большое за все. У нас отличный садик!
вот и в нашей группе АБВГДейка прошел весенний праздник. Наши юные артисты с огромным удовольствием читали нам стихи, пели песенки про осень, исполнили замечательный танец, показали забавную и хорошо поставленную сценку. Дети очень старались и получали огромное удовольствие от своей «работы». все было очень красиво и интересно.спасибо всем кто готовил эту программу. !Уважаемые воспитатели наших любимых деток! Вы – самые умные, добрейшие, здравомыслящие люди на земле. Вы, как никто другой заслуживаете в день 8 Марта самых искренних поздравлений с этим замечательным праздником. Благодаря вашей сердечности, душевному теплу и заботе наши дети могут гармонично развиваться и не чувствовать себя одинокими без своих родителей. Со своей стороны мы очень рады, что наши малыши находятся в здоровой атмосфере, приходят домой радостными и рассказывают о пребывании в садике с большим энтузиазмом. От чистого сердца благодарим вам за отменное исполнение своих обязанностей, ведь мы спокойны за наших детей. Огромного вам здоровья, человеческого счастья и побольше радостных дней. С праздником!
Вчера в группе № 8 "Аистенок" д/с 463 прошел праздничный концерт для мам и бабушек. Большое спасибо воспитателям группы - Людмиле Анатольевне и Татьяне Викторовне, музыкальному работнику сада - Марии Викторовне за организацию и проведение чудесного вечера! Празднично оформленный зал, слайд-шоу из фотографий мам с детьми в сопровождении классической музыки, очаровательные ведущие, зажигательные танцы, трогательные песни и стихи. Спасибо за радостные улыбки и смех, слезы счастья (особенно у бабушек), громкие аплодисменты, хорошее настроение и гордость за своих детей! Неожиданным и очень приятным сюрпризом стало выступление мам нашей группы. От всей души благодарю заведующую садом - Светлану Максимовну за готовность помочь и родителям с детьми, и педагогам, за слаженную работу всего сада, за добрую и приятную атмосферу!
Хочу поздравить с наступающим праздником не только наших воспитателей, но и всех работников детского сада, всех мам и бабушек! Здоровья, радости, любви, счастья, достатка, улыбок и весеннего настроения!
В преддверии весеннего праздника хочу поздравить женский коллектив детского сада (здание №5 улица Фёдора Полетаева, дом 2, корпус 4) и выразить огромную благодарность всем специалистам, работающим с нашими детьми: Хохич Екатерине Александровне, Джураевой Адиле Тагировне, Воронкиной Елене Вячеславовне, Саушкиной Елене Владимировне, Михайловой Ирине Ирековне, Коротковой Галине Михайловне, Зуйковой Надежде Николаевне. Низкий вам поклон за ваше сердечное к нашим детям отношение и профессиональный труд! Это наш третий детский сад, и только здесь я наблюдаю дружную,слаженную высококвалифицированную работу специалистов, отличающихся замечательными человеческими качествами. Однако, очень хочется обратить внимание администрации ГБОУ на устаревшие площадки для прогулок, которые в 21 веке выглядят позорным анахронизмом, а в межсезонье, вообще, непригодны для использования. И еще: да, наши дети имеют ограничения по здоровью, иногда их называют "особенными", но из них точно могут вырасти "Бетховены", "Энштейны", "Жадовские"....Им надо помочь познать окружающий мир, они сами не смогут этого сделать. Дорогая администрация, наши дети - это тоже потенциал страны, на котором не стоит так уж экономить. Всех женщин замечательного образовательного учреждения с праздником весны!