Детский сад – это первый, важный, творческий жизненный этап каждого ребенка. Именно в этом периоде происходит становление личности, закладываются социально-бытовые навыки, прививается любовь к семье, друзьям, Родине. Этот ценный период наши детишки проводят под чутким руководством, присмотром не только воспитателей, но и всех работников дошкольных учреждений: методистов, няней, заведующих, младшего персонала. Их труд во многом незаметен, но именно он формирует добрую атмосферу, в которой растут и развиваются дети.
Благодаря четкой, слаженной работе педагогического коллектива Детского сада (Ф. Полетаева, д. 6, к. 3) в преддверии замечательного профессионального праздника – «День воспитателя и всех дошкольных работников», который отмечается в нашей стране каждый год 27 сентября, в стенах музыкального зала состоялось до глубины души трогательное мероприятие.
Главными участниками праздника были сами детишки: читали стихотворения, пели прекрасные песни, танцевали невероятные танцы с воздушными шариками, разноцветными листиками, демонстрируя все то, чему их научили педагоги. Все детишки красивые, нарядно и празднично одеты.
Не передать словами, как шикарно, ярко тематически украшен музыкальный зал, как потрясающе детишки пели песни: «Ах, как хорошо в садике живётся», «Никому про наш секрет не говори», «Детки-конфетки», «Воспитатель капитан».
Чудесное появление и актерская игра блистательной Фрекен Бок оставили невероятное море положительных эмоций.
Не остались в стороне и мы, родители. Ежегодная и плодотворная работа с родителями: нам предоставили возможность прочитать стихотворения – поздравления.
Хочется выразить благодарность за подбор педагогических кадров и за сохранение такой неповторимой дружной, сплоченной команды профессионалов, которые работают в стенах Детского сада (Ф. Полетаева, д. 6, к. 3) Алле Александровне!
Наши дорогие педагоги, примите в этот чудесный праздник поздравления и слова благодарности за заботу о детях, за то, что каждый день вы вкладываете частичку сердца в их воспитание. Пусть в вашей жизни будет больше спокойных и радостных моментов, а работа приносит только гордость и удовлетворение. Мира и добра, творческих успехов.
Благодарим и от всей души поздравляем наших руководителей, замечательных и мудрых женщин: Цедилину Ирину Михайловну и Смоленову Ольгу Викторовну. Спасибо вам, дорогие педагоги, за вашу работу!
Благодарим и поздравляем нашего любимого, заботливого, самого лучшего воспитателя Кузьмичеву Ольгу Павловну! Поздравляем с профессиональным праздником воспитателей Назарову Екатерину Геннадьевну, Головинову Марину Николаевну, Горюнову Ольгу Викторовну.
Благодарим и поздравляем нашего прекрасного музыкального руководителя Мельник Светлану Васильевну! Благодарим и поздравляем помощников воспитателей!
Дорогие педагоги - вы – те, кто изо дня в день помогает маленьким личностям делать первые шаги в огромном и удивительном мире. Пусть ваши дни будут наполнены любовью, светом. Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения и поддержки близких людей. Профессия воспитателя – это призвание, которое требует силы духа и огромной доброты, доброты души и сердца, любви к детям. Спасибо за то, что дарите детям уверенность, внимание и заботу. Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уют, а жизнь радует приятными событиями! С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!