Проект "Урок-секция"

В 2019-2020 учебном году наша школа стала участником пилотного проекта "Урок-секция", где будут отрабатываться новые форматы урока физической культуры.

О реализации Проекта "Урок-секция" в ГБОУ Школе имени Маршала В.И. Чуйкова в 2019/2020 учебном году. Семинар 13.11.2019г. (ссылка на презентацию).

Презентация проекта "Урок-секция" (ссылка на презентацию)

Инструктивное письмо "О мерах повышения эффективности занятий по учебному предмету "Физическая культура" на уровне среднего общего образования" (ссылка на письмо)

Распределение консультантов по школам (ссылка на распределение)

План мероприятий реализации образовательного проекта "Урок-секция" (ссылка на проект плана)