Школа-консультант

В рамках реализации проекта "Математическая вертикаль" ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова  является школой-консультантом.

Организованы консультации и практические занятия, мастер-классы для учителей и управленческих команд образовательных организаций, планирующих стать участниками проекта.

Приглашаем учителей классов проекта "Математическая вертикаль" на онлайн семинары. Занятия проводятся дистанционно, раз в две недели.

Первое онлайн занятие состоится в среду 21.10.2020 в 18.00.

Ссылка: https://us02web.zoom.us/j/5807501865 (без пароля).

На занятиях планируется обсуждать следующие вопросы:

- обсуждение тем классов математической вертикали, консультация по диагностическим и итоговым работам;

- подготовка к тестированию учителей;

- краткое освещение популярных тем математических кружков.

Руководитель семинара: Попович Александр Леонидович, кандидат физико-математических наук, победитель творческого конкурса учителей математики МЦНМО, учитель математики, ответственный за классы Математической вертикали в ГБОУ Школе имени Маршала В.И. Чуйкова. Контактный телефон: +7(922)104-47-32, popovichal@lgkuv.ru.

План работы школы-консультанта на первое полугодие 2020-2021 учебного года

План работы школы-консультанта на второе полугодие 2020-2021 учебного года