Мероприятия по оценке навыков

1. Предпрофессиональный экзамен. Информация о подготовке и проведении предпрофессионального экзамена в 2019/2020 учебном году доступна по ссылке.

2. Предпрофессиональная олимпиада.

Олимпиада проводится по трем направлениям: инженерно-конструкторскому, технологическому и научно-технологическому и включает в себя два этапа отборочный и заключительный. Участвовать в олимпиаде могут ученики 8-11 классов.

Отборочный этап будет проходить с 1 по 25 декабря 2019 года.

Более подробно об Олимпиаде можно узнать по ссылке.

3. Предпрофессиональная конференция.

Открытая городская научно-практическая конференция "Курчатовский проект – от знаний к практике, от практики к результату" проводится в рамках мероприятий городского проекта "Курчатовский центр непрерывного конвергентного (междисциплинарного) образования" в целях повышения социальной активности педагогического сообщества и обучающихся, раскрытия и поддержки их интеллектуального потенциала, обсуждения проблем развития основного и среднего общего междисциплинарного образования, а также представления новых образовательных достижений участников проекта. Более подробно о конференции можно узнать по ссылке.