Классы

Дата актуальности данных: 09.01.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Эффективная началка 5 Первая 26 Михайлова Ольга Алексеевна
1-АВС Эффективная началка 5 Первая 27 Суркова Евгения Александровна
1-Б 5 Первая 31 Захарова Елена Владиславовна
1-Л Эффективная началка 5 Первая 28 Назирова Алина Ильдирхановна
1-М Эффективная началка 5 Первая 27 Малышева Татьяна Николаевна
1-Ф Эффективная началка 5 Первая 30 Земцова Оксана Владимировна
1-И 5 Первая 27 Федорова Наталия Андреевна
1-В 5 Первая 29 Фролова Ирина Борисовна
1-К 5 Первая 26 Хватова Ольга Сергеевна
1-БВС 5 Первая 23 Русиа Наталья Викторовна
1-П 5 Первая 27 Красникова Вера Сергеевна
1-ВВС 5 Первая 23 Сподаренко Елена Валерьевна
1-О 5 Первая 27 Грачева Динара Рашидовна
1-ГВС 5 Первая 30 Архипова Татьяна Владимировна
1-Ж 5 Первая 26 Новикова Анна Сергеевна
1-Д 5 Первая 25 Сафонова Марина Сергеевна
1-Е 5 Первая 25 Узелкова Виктория Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-БВС 5 Первая 31 Усевич Наталья Александровна
2-И Первая 28 Агафонова Екатерина Владимировна
2-П Первая 31 Харитонова Ирина Ивановна
2-Б 5 Первая 26 Борисенко Надежда Львовна
2-А 5 Первая 25 Карева Елена Алексеевна
2-В 5 Первая 24 Акимова Юлия Николаевна
2-ВВС Первая 26 Макарова Татьяна Владимировна
2-Ж Первая 29 Аверьянова Ольга Сергеевна
2-Д Первая 27 Боровкова Екатерина Сергеевна
2-Е Первая 29 Никифорова Татьяна Яковлевна
2-О Первая 30 Попова Людмила Владиимровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Первая 28 Лебедева Александра Александровна
3-БВС Первая 27 Логинова Ирина Владимировна
3-В Первая 27 Караванова Юлия Алексеевна
3-ГВС Первая 22 Кузьмина Марина Владимировна
3-Е Первая 24 Сотникова Виктория Александровна
3-З Первая 10 Белоножкина Татьяна Ивановна
3-К Первая 30 Герасимова Екатерина Дмитриевна
3-Л Эффективная началка 5 Первая 27 Кириллова Лариса Михайловна
3-М Эффективная началка 5 Первая 27 Мартынова Елена Викторовна
3-П Первая 32 Махотина Марина Юрьевна
3-Р Первая 28 Лобкова Инна Валерьевна
3-ЭВС Эффективная началка 5 Первая 26 Бокатенко Ольга Константиновна
3-Ю Первая 25 Попова Екатерина Игоревна
3-Я Первая 23 Чолокиди Анна Кирилловна
3-А Первая 27 Бугрова Ирина Ивановна
3-И Первая 28 Нежданова Мария Владимировна
3-АВС Первая 24 Митина Галина Александровна
3-Г Первая 26 Садекова Галина Валерьевна
3-ДО 1
3-ВВС Первая 19 Худолеева Елена Александровна
3-Ж Первая 24 Прошкова Ольга Владимировна
3-О Первая 26 Кузнецова Оксана Владимировна
3-Ф Эффективная началка 5 Первая 27 Разова Светлана Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-АВС Первая 30 Казанцева Ольга Борисовна
4-Б Первая 28 Михайлова Анастасия Сергеевна
4-В Первая 29 Вараксо Татьяна Викторовна
4-Г Первая 29 Ефремова Любовь Григорьевна
4-Д Первая 25 Гуляева Татьяна Тимофеевна
4-З Первая 1
4-К Первая 27 Яковлева Оксана Федоровна
4-Л Эффективная началка 5 Первая 27 Карасева Людмила Николаевна
4-О Первая 28 Кирьянова Наталья Анатольевна
4-У Первая 23 Болотова Анастасия Вадимовна
4-Я Первая 27 Водолазская Ирина Владимировна
4-Е Первая 19 Васина Татьяна Юрьевна
4-П Первая 25 Рыжковская Елена Борисовна
4-Р Первая 29 Попова Юлия Юрьевна
4-М Эффективная началка 5 Первая 25 Гасанова Ирина Викторовна
4-А Первая 29 Алексеева Ирина Николаевна
4-БВС Первая 25 Киякина Лариса Валериановна
4-ВВС Первая 23 Лищук Аксана Николаевна
4-И Первая 26 Иванова Татьяна Владимировна
4-Ж Первая 22 Степченкова Надежда Алексеевна
4-Ю Первая 27 Муханова Елена Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-ДО 1
5-АВС Первая 23 Коротаева Любовь Михайловна
5-Б Первая 27 Мкртчян Асмик Гайковна
5-БВС Первая 26 Одарченко Ольга Александровна
5-В Первая 26 Лукшина Екатерина Владимировна
5-Д Первая 30 Илюхин Александр Дмитриевич
5-Е Первая 23 Живчикова Оксана Юрьевна
5-Ж Первая 25 Птицына Оксана Викторовна
5-И Первая 18 Борисенок Наталья Ивановна
5-К Первая 30 Обидов Максим Сергеевич
5-П Первая 26 Жихарева Анастасия Евгеньевна
5-У Первая 30 Баранов Георгий Владимирович
5-ВВС Первая 25 Ташбаева Анна Сергеевна
5-Р Первая 20 Бубнова Наталья Николаевна
5-Ю Первая 21 Готманова Надежда Николаевна
5-З Первая 0 Белоножкина Татьяна Ивановна
5-О Первая 23 Конина Галина Александровна
5-С Курчатовский 5 Первая 26 Краснова Елена Ивановна
5-А Первая 27 Буянова Елена Викторовна
5-ГВС Первая 24 Горбунова Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Первая 26 Ивановская Полина Геннадьевна
6-Б Первая 26 Канунникова Галина Анатольевна
6-БВС Первая 29 Манвелова Марта Аркадьевна
6-Д Первая 30 Павленко Анна Николаевна
6-Е Первая 22 Кириллова Людмила Викторовна
6-К Первая 16 Караева Айна Хамидуловна
6-О Первая 24 Ефимцева Вера Геннадьевна
6-Р Первая 23 Видюл Анастасия Александровна
6-С Курчатовский 5 Первая 24 Белоусова Ирина Николаевна
6-ВВС Первая 31 Козина Людмила Владимировна
6-Ж Первая 26 Сычева Анна Владимировна
6-И Первая 17 Ленкова Ирина Эдуардовна
6-Ю Первая 23 Стефанова Алла Борисовна
6-Я Первая 27 Мамонова Ирина Олеговна
6-АВС Первая 28 Яшина Ирина Викторовна
6-В Первая 23 Борисенко Марина Алексеевна
6-У Первая 28 Ерошкина Татьяна Вячеславовна
6-П Первая 22 Смокарева Римма Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Н Курчатовский 5 Первая 14
7-Ч Кадетский 5 Первая 30 Букотина Елена Алексеевна
7-А Первая 24 Пирцхалава Светлана Алексеевна
7-АВС Первая 26 Школенок Татьяна Петровна
7-Б Первая 23 Морозова Екатерина Александровна
7-БВС Первая 27 Акино-Котера Александра Евгеньевна
7-В Первая 23 Лебедева Алла Борисовна
7-ВВС Первая 17 Смоляная Ирина Игоревна
7-Г Первая 22 Евтишенкова Наталья Олеговна
7-ГВС Первая 28 Гольцова Татьяна Дмитриевна
7-Е Первая 20 Бородавка Светлана Григорьевна
7-Ж Первая 21 Суверток Ольга Ивановна
7-И Первая 26 Питерская Татьяна Ивановна
7-К Первая 28 Фёдорова Елена Викторовна
7-О Первая 27 Мухтарова Тахмина Нориевна
7-П Первая 26 Зимина Мария Владимировна
7-Р Первая 16 Лиджиева Жанна Борлаевна
7-С Курчатовский 5 Первая 22 Решетников Николай Андреевич
7-Д Первая 26 Белоусова Екатерина Николаевна
7-З Первая 22 Фролова Наталья Борисовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Ч Кадетский 5 Первая 25 Яблокова Светлана Леонидовна
8-А Первая 23 Егорова Нина Григорьевна
8-АВС Первая 24 Лялина Лариса Дмитриева
8-Б Первая 24 Туманова Алла Игоревна
8-В Первая 23 Еропольцева Светлана Иосифовна
8-ВВС Первая 25 Пугачева Любовь Николаевна
8-Д Первая 19 Доброва Любовь Николаевна
8-Ж Первая 29 Батуева Ирина Николаевна
8-З Первая 25 Павлова Наталья Сергеевна
8-К Первая 24 Бодина Лола Гаюровна
8-О Первая 32 Аникеева Любовь Васильевна
8-П Первая 30 Гырылюк Анна Борисовна
8-С Курчатовский 5 Первая 27 Попович Александр Леонидович
8-Т Курчатовский 5 Первая 20 Старунов Геннадий Владимирович
8-У Первая 26 Каплунов Алексей Михайлович
8-Е Первая 19 Бескровная Алена Анатольевна
8-БВС Первая 23 Янькова Ольга Алексеевна
8-Л Курчатовский 5 Первая 16 Козадой Михаил Викторович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-О 5 Первая 22 Кузьмина Ольга Юрьевна
9-П 5 Первая 26 Иванова Марина Вячеславовна
9-Р 5 Первая 20 Комлева Валерия Аркадьевна
9-Д 5 Первая 25 Бартенева Наталья Анатольевна
9-З 5 Первая 25 ПонамареваТатьяна Владимировна
9-И 5 Первая 25 Назарова Валентина Ивановна
9-АВС 5 Первая 18 Мурадян Татьяна Суреновна
9-Б 5 Первая 25 Клейменова Ольга Алексеевна
9-БВС 5 Первая 17 Доронина Наталья Игоревна
9-В Первая 28 Алексанян Нонна Рафаеловна
9-ВВС 5 Первая 23 Сафаева Фирюза Равилевна
9-Е 5 Первая 21 Назарова Валентина Ивановна
9-Ф Курчатовский, Технологический 5 Первая 17 Крайко Мария Александровна
9-Х Курчатовский, Естественно-научный 5 Первая 14 Богдашкина Дарья Викторовна
9-Г 5 Первая 25 Богаткина Лидия Михайловна
9-Ж 5 Первая 20 Сафонова Наталья Николаевна
9-Ч Кадетский 5 Первая 26 Макаревич Марина Владимировна
9-А 5 Первая 24 Миронычева Ольга Аркадьевна
9-М Курчатовский, Естественно-научный 5 Первая 17 Андреева Наталья Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Универсальный 5 Первая 32 Дробышева Елена Михайловна
10-Е Академический 5 Первая 30 Соленова Инна Валентиновна
10-Х Академический 5 Первая 29 Лебедева Алла Александровна
10-А Универсальный 5 Первая 29 Кизилова Елена Викторовна
10-АВС Социально-экономический 5 Первая 26 Шевелева Ирина Михайловна
10-М Медицинский 5 Первая 26 Девадзе Лиана Бесиковна
10-С Инженерный 5 Первая 27 Дронзик Анна Борисовна
10-З 1
10-О Универсальный 5 Первая 28 Ерастова Наталья Федоровна
10-П Универсальный 5 Первая 28 Демкина Ольга Вячеславовна
10-БВС Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 30 Чернышова Ирина Викторовна
10-ВВС Инженерный 5 Первая 18 Протасова Мария Анатольевна
10-Г Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 23 Лазуткина Евгения Федоровна
10-Д Технологический 5 Первая 28 Абрамовская Людмила Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д Технологический 5 Первая 22 Куликова Людмила Викторовна
11-О Универсальный 5 Первая 28 Шатилова Елена Николаевна
11-Е Академический 5 Первая 22 Головина Елена Анатольевна
11-Х Академический 5 Первая 23 Бабаева Надежда Октаевна
11-А Универсальный 5 Первая 28 Стожарова Ольга Викторовна
11-АВС Гуманитарный, Естественно-научный 5 Первая 22 Андреева Марина Ивановна
11-БВС Социально-экономический, Технологический 5 Первая 30 Чеботаревская Елена Юрьевна
11-М Медицинский 5 Первая 20 Семенова Варвара Сергеевна
11-Н Инженерный 5 Первая 20 Залескова Ирина Владимировна
11-Г Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 31 Плотников Алексей Иванович