Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

В канун Нового Года, по традиции, в дошкольных группах на Васильцовском Стане проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.

Для детей и родителей – любителей мастерить, фантазировать, творить – эта выставка всегда особенно интересна! Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный олень – всё сделано руками детей и родителей.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.