В нашей школе учатся удивительно талантливые дети! Ребята не только хорошо успевают по школьным предметам, но и серьёзно занимаются спортом, музыкой, рисованием.

Сегодня рассказываем об ученице 7 класса, которая занимается конным спортом. Уже учась в первом классе, Саша занималась выездкой, а теперь занимается конкуром – прыжками через барьеры. В этом году Александра получила 2 юношеский разряд – для его получения нужно пройти маршрут с барьерами 70 сантиметров без штрафных очков. В следующем году планирует покорить 1 юношеский.

Занимается Саша с самого начала в КСК “Измайлово”. Выбор был простым: поближе к дому, иначе не позволяет плотный график занятий. Тренируется вечерами – в 7, иногда в 8 вечера. И хотя уроки после этого делать трудно, но любовь есть любовь! Любимого пони зовут Принц, именно на нем Саша в этом году получила разряд и завоевала 1 место на этапе кубка Москвы на маршруте с высотой барьеров 80 сантиметров.