Подача заявления о предоставлении питания за счет средств бюджета города Москвы. 30.08.2020

Уважаемые родители!

Информируем вас о необходимости подать заявление о предоставлении питания за счёт средств бюджета города Москвы, которое могут получать дети из многодетных и малообеспеченных семей, сироты, дети-инвалиды и дети, у которых оба или единственный родитель являются инвалидами 1 или 2 группы. Подать заявление на льготное питание могут родители или законные представители на официальном сайте Мэра Москвы.

Дополнительно сообщаем, что заявление необходимо подавать и тем родителям (законным представителям), которые делали это в 2019/2020 учебном году.

Для родителей первоклассников: информация о подаче заявления о предоставлении питания за счёт средств бюджета города Москвы будет предоставлена в ходе проведения родительских собраний.