Защита прав несовершеннолетних

Московская городская межведомственная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав:

- почтовый адрес: 107078, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 10, стр.1

- контактный телефон: 8 (495) 625-76-85

- адрес электронной почты: mkdn@mos.ru

- официальный сайт: www.mkdn.mos.ru

Распоряжение Правительства Москвы от 19 ноября 2019г. "О Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав" (ссылка на документ).

Положение о Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ссылка на документ).

Состав Московской городской межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (ссылка на документ)

Положение Школы о Совете по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних воспитанников и обучающихся (ссылка на документ).

Состав Совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних обучающихся (ссылка на документ).

План работы ГБОУ Школы имени Маршала В.И. Чуйкова по предупреждению правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних (ссылка на документ).

План работы совета по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних обучающихся (ссылка на документ).