Базовая школа НИУ ВШЭ

ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова является базовой школой Университетского образовательного округа Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики". Ознакомиться с анонсами мероприятий проекта можно по ссылке.

Более подробная информация о проекте "Базовая организация" здесь.

Узнать подробности о поступлении в бакалавриат НИУ ВШЭ (вступительные испытания, количество бюджетных и платных мест, минимальные баллы, учет индивидуальных достижений и так далее) можно на странице "Абитуриентам бакалавриата" на официальном сайте вуза.

Также Высшая школа экономики реализует проект "Вышка родителям" – навигатор поступления и обучения в университете для родителей и абитуриентов.

НИУ ВШЭ принимает участие в организации и проводит различные олимпиады и конкурсы, в том числе для школьников.

Координатор по взаимодействию в ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова - Халилулин Рушан Фатехович:

E-mail:  halilulinrf@lgkuv.ru

Контактный телефон: +7(495)133-76-04, добавочный 191