XVIII Балтийский научно-инженерный конкурс

Приглашаем обучающихся 5-11 классов принять участие в конкурсе научно-исследовательских и проектных работ школьников - III Конференции "Силаэдр".

"Силаэдр" является региональным этапом Балтийского научно-инженерного конкурса, одного из самых престижных конкурсов школьных научно-исследовательских работ в России.

10 победителей конкурса выйдут в финал и поедут в Санкт-Петербург, где поборются за право представлять Россию на Международном конкурсе исследовательских работ школьников Regeneron ISEF.

Конкурс проходит в два этапа:

• Заочный тур. Регистрация открыта до 12 декабря 2021 года. (В анкете после активации аккаунта надо выбрать Региональный этап: "Конференция "Силаэдр" (Москва)").
  • Финальный этап. 26 декабря 2021 года (формат финального этапа (очный или онлайн) будет зависеть от эпидемиологической ситуации), о нем будет объявлено дополнительно).

В этом году будут открыты следующие секции:

• биология и медицина;
  • компьютерные технологии;
  • математика;
  • техника и робототехника;
  • физика;
  • химия.

Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительная информация и форма регистрации доступна на сайте http://silaeder-conference.ru/

Будем рады вас видеть на нашем конкурсе.

Если вам интересно поучаствовать в конкурсе в качестве членов жюри, пожалуйста, заполните анкету по ссылке, оргкомитет конкурса свяжется с вами.