17 декабря наши ветераны педагогического труда побывали в Центре культуры и искусств “Меридиан” на концерте “Новогоднее настроение”.
В концерте приняли участие оркестр фольклорного центра “Москва”, вокально-хореографический ансамбль “Русы”, хореографический ансамбль “Авантаж”, актёры театра и кино Эмиль Салес и Екатерина Салес, актёр театра эстрадных миниатюр Евгения Петросяна Роман Селецкий, Георгий Барыкин, артисты оригинального жанра и др.
Одно перечисление выступавших говорит о том, насколько насыщенная и разнообразная программа была подготовлена, чтобы создать новогоднее настроение ветеранам. И организаторам это удалось! Ветераны не только подпевали артистам, но и пустились в пляс вместе с ними.
Большое спасибо Дому учителя за прекрасный концерт и новогоднее настроение!


