Занятия в группе Актерское Мастерство. 13.08.2020

Занятия в группе Актерское Мастерство - это погружение в мир фантазий, воображения, творчества.

В игровой форме дети знакомятся с основными инструментами внутренней и внешней техники актера (внимания, фантазии, сценических действий, мышечной свободы, четкой и громкой речи, смелости, импровизации, партнерского взаимодействия). Отдельные занятия, посвященные физической, речевой разминке, развитию чувства ритма, элементам актерской техники, научат учеников отличать живую настоящую игру от скучного театра.

Курсы актерского мастерства помогут Вам раскрепоститься, стать свободнее и увереннее, овладеть своим голосом и дыханием, преодолеть страх сцены и публичных выступлений, развить свое внимание и воображение, легко импровизировать, улучшить свою память, управлять своими чувствами и эмоциями!

Если у вашего ребенка безудержная фантазия, темперамент, энергия и он постоянно кого-то изображает – вам сюда.

Если ваш ребенок застенчив, стеснителен – вам сюда. Мы поможем ему раскрыться!