Подготовка водителей автомобиля в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" 27.02.2020

Обучающиеся нашей школы, начиная с октября текущего учебного года, успешно осваивают профессию "Водитель автомобиля", на базе ГБПОУ МАДК им.А.А. Николаева, в рамках городского проекта "Профессиональное обучение без границ".

Получение данной профессии предусматривает изучение нескольких модулей: "Правила дорожного движения", "Устройство автомобиля", "Вождение".

Дополнительно, в рамках модуля "Устройство автомобиля" ребята, под руководством опытных педагогов колледжа, успешно готовятся к демонстрационному экзамену в формате WorldSkills Russia.

Впереди ребят ждут интересные и познавательные занятия!

Обучение проходит по субботам на базе ГБПОУ МАДК им.А.А. Николаева. Подробную информацию о программах и записи на обучение вы можете получить на сайте нашей школы (раздел "Профессиональное обучение без границ") или по тел. +7(985)919-74-81 (куратор проекта - Птицына Оксана Викторовна).