6-ой Московский форум кадетского движения "Честь имею служить Отчизне". 21.02.2020

19 февраля кадеты нашей школы участвовали в 6-ом Московском форуме кадетского движения "Честь имею служить Отчизне", проходившем в Большом зале Кремлевского дворца и приуроченном ко Дню защитника Отечества

Основополагающая идея мероприятия - это преемственность поколений и воинских традиций. В зале присутствовали гости от кадетов до генералов. Было рассказано об истории праздника День защитника Отечества, о ратных подвигах нашего народа в годы войны. В концерте приняли участие лучшие творческие коллективы общеобразовательных учреждений Москвы, актеры театра и кино, известные исполнители.

Этот праздник молодости, красоты и радости надолго запомнится нашим юным кадетам.