Профориентационный мастер-класс "3D-моделирование для компьютерных игр". 28.11.2019

23 ноября обучающиеся здания по адресу: ул. Фёдора Полетаева, д. 2, корп.8 посетили мастер-класс "3D-моделирование для компьютерных игр", который проходил на базе ГБПОУ МГОК, в рамках городского проекта "Профессиональное обучение без границ". Колледж является базовой площадкой чемпионата WorldSkills Russia по компетенции "Графический дизайн".
На мероприятии ребятам рассказали о возможностях моделирования при создании анимации трехмерных моделей в зависимости от жанра и стиля компьютерной игры. Ребята узнали, что 3D-дизайнер должен понимать ключевые принципы дизайна и анимации, а также уметь создавать и анимировать игровые персонажи.