Занятия по профессии "Оператор ЭВМ и ВМ" 22.11.2019

На базе нашей школы, начиная с октября, проходят занятия по профессии "Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ". Занятия проводит опытный преподаватель ГБПОУ "Педагогический колледж №10" Кузьмина О.Г.
На данный момент ребята осваивают Модуль "WWW и Веб-дизайн". На занятиях они учатся создавать веб-сайты, самостоятельно выполняя каждый этап разработки (проектирование навигационного меню и других элементов сайта, грамотное размещение изображения и текстовых блоков на странице), запуска и последующего сопровождения веб-сайта.
Получение профессии предусматривает также изучение следующих модулей: "Аппаратное обеспечение ЭВМ и сетей", "Прикладное программное обеспечение". По окончании обучения будет выдано свидетельство о профессии с присвоением разряда.

Обучение проходит по пятницам в школьном здании по адресу: ул. Федора Полетаева д.2, корп.8. Более подробную информацию по этой и других программах обучения вы можете получить на сайте нашей школы в разделе "Профессиональное обучение без границ" или по тел. +7(985)919-74-81 (куратор проекта - Птицына Оксана Викторовна).