Занятия по профессии "Агент банка" 07.11.2019

Обучающиеся нашей школы, начиная с октября текущего учебного года, успешно осваивают профессию "Агент банка", в рамках городского проекта "Профессиональное обучение без границ".

"В современном мире все больше внимания уделяется финансовой грамотности, ведь финансово грамотные люди в большей степени защищены от финансовых рисков и непредвиденных ситуаций. Грамотное распределение доходов и планирование бюджета позволяет не только повышать свой уровень благосостояния, но и вкладывать денежные средства в развитие собственного бизнеса, являющегося важным фактором наращивания экономической базы мегаполиса", - Аверина М.В., преподаватель ГБПОУ МКБТ. Занятия по профессии "Агент банка" проходят в форме теоретических занятий, с последующим закреплением полученных знаний на практике.
Впереди ребят ждут интересные и познавательные занятия!

Более подробную информацию о программах обучения вы можете получить на сайте нашей школы в разделе "Профессиональное обучение без границ" (ссылка на раздел).

Записаться на обучение можно, заполнив анкету в разделе "Профессиональное обучение без границ" (Анкета для записи по программам в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" на 2019/2020 учебный год (ссылка на анкету).

Куратор проекта: Птицына Оксана Викторовна, здание по адресу: ул. Фёдора Полетаева, д. 2, корп.8, каб.406,

тел. +7(985)919-74-81, электронная почта: pticinaov@lgkuv.ru