Творческие мастер-классы для обучающихся 7-х классов. 19.04.2019

15 апреля в рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" для обучающихся из здания по адресу: ул. Федора Полетаева, д.2, корп.8, были проведены профориентационные мастер-классы от колледжа ГБПОУ "Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга №26" ("ГБПОУ 26 КАДР"). Одно из направлений обучения в колледже - творческое. В ходе мероприятия ребята освоили технику граттажа и технику художественной росписи по дереву. Граттаж - это один из способов создания художественных и графических композиций, выполнение рисунка путём процарапывания пером бумаги или картона, залитых тушью, слоем воска или гуаши. Следуя простым инструкциям, ребята самостоятельно создавали очень красивые картины.

В рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" на базе колледжа можно получить творческие профессии: "Исполнитель художественно-оформительских работ", "Реставратор художественных изделий и декоративных предметов", "Декоратор витрин" и другие. Записаться на обучение и получить более подробную информацию о программах обучения вы можете на сайте нашей школы (раздел "Профессиональное обучение без границ") или по тел. +7(985)919-74-81 (куратор проекта - Птицына Оксана Викторовна).