Беседа "Профессия на вырост" в рамках просветительского проекта "Субботы активиста". 11.02.2019

9 февраля в рамках модуля "Правовое воспитание" ("Субботы активиста") обучающиеся здания по адресу: ул. Фёдора Полетаева, д. 2, корп.8, посетили интересное профориентационное мероприятие. Беседу для ребят провели Ковалёва А.В - адвокат, помощник заместителя секретаря Общественной Палаты РФ, руководитель рабочей группы при Уполномоченном при Президенте РФ по правам ребёнка и Орлова С.М - куратор региональных проектов МОО "Звон", Член общественного совета Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка. В ходе беседы ребята узнали, как избавиться от страхов и предубеждений, связанных с выбором профессии. В совместной работе участники встречи узнали, какие дополнительные возможности даёт профессия мечты, и как составить индивидуальный план для достижения краткосрочных и долгосрочных целей при выборе профессии.