20-й Всероссийский Вечер Памяти. 20.12.2018

11 декабря 2018 года в Губернском театре проходил 20-й Всероссийский Вечер Памяти, посвященный погибшим в борьбе с терроризмом "Помяни нас, Россия..." На вечере традиционно присутствовали ветераны боевых действий, матери погибших солдат, вдовы, курсанты военных училищ и кадеты, среди которых были ученики кадетского 8 "Ч" класса нашей школы. Со сцены звучали песни и стихи, посвященные тем, кто ценою своей жизни отстоял целостность и суверенитет нашей страны. Среди выступающих были актеры театра и кино: Александр Михайлов, Антон Хабаров, певец Ефим Амирамов и другие. Присутствующие почтили память не вернувшихся с войны и выказали дань уважения тем воинам России, кто выстоял в необъявленной войне с терроризмом и кто до сих пор защищает мир и покой нашей Родины. В конце Вечера наши кадеты сфотографировались на память с ветеранами. Слава Вам, воины России!