Информация о реализации программы городского летнего отдыха школьников "Московская смена" 16.05.2018

Уважаемые родители, администрация ГБОУ Школы имени Маршала В.И. Чуйкова информирует об организации работы летней образовательной смены "Московская смена - 2018".

Период работы: с 1 июня по 29 июня 2018 г.
Режим работы: с 9.00 до 19.00 (понедельник - пятница), питание 3-разовое

Место проведения: ГБОУ Школа № 825
Адрес места проведения: г. Москва, ул. Окская, д.16, корп.3

Возраст детей: 7-14 лет

Программа: образовательная, культурно-экскурсионная, спортивно-оздоровительная

Для получения путевки необходимо:
подать заявление (скачать) в администрацию ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова, при подаче заявления необходимо иметь при себе свидетельство о рождении ребенка и паспорт одного из родителей (законных представителей)
срок приема заявлений - по 24 мая 2018 г.
Прием заявлений осуществляется по адресу: г. Москва, ул. Зеленодольская, д.32, корп.6, приемная.

Распределение путёвок проводится комиссией ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова 25-28 мая 2018 г. согласно поданных заявлений.
Преимуществом обладают дети младшего школьного возраста и дети, имеющие льготы.

Информация о предоставлении путевки будет направлена родителям (законным представителям) по электронной почте.

После получения информации о предоставлении путевки необходимо до 31 мая 2018 г.:

1. заполнить договор (скачать) в 2-х экземплярах и передать его в администрацию ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова
2. подать электронное заявление на зачисление на портале mos.ru
3. получить две медицинские справки (форма 79У, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными) - заказать справки можно заранее у медицинской сестры школы (в здании, в котором обучается ребенок).