"Не страшна тому дорога, кто внимателен с порога!" 25.11.2016

С правилами дорожного движения следует знакомить детей, начиная с дошкольного возраста, ведь от этих знаний может зависеть здоровье и жизнь ребенка. А наши дошколята через год пойдут в 1 класс, им особенно необходимо знать правила поведения на дороге! В целях закрепления темы «Правила дорожного движения» в дошкольном отделении №6 прошла викторина «Не страша тому дорога, кто внимателен с порога". В гости к нашим воспитанникам пришли дети из ДО №5 и ДО №7. Участники 3 команд сдавали экзамен инспектору Переходову и его другу Светофору. Команды с удовольствием отвечали на вопросы инспектора, внимательно слушали и выполняли задания Светофора, а в завершение викторины разгадали сложный кроссворд! Проигравших не было. Победила дружба!