Мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Победы советского народа в Сталинградской битве и 118-ой годовщине со дня рождения В.И. Чуйкова. 20.02.2018

16 февраля 2018 года в нашей школе прошли праздничные мероприятия, посвященные 75-ой годовщине Победы советского народа в Сталинградской битве и 118-ой годовщине со дня рождения В.И. Чуйкова. К нам в гости пришли ветераны Великой Отечественной войны, ветераны-сталинградцы Е.П. Куропатков и Ю.А. Эльтеков, председатель Совета Ветеранов 3-го гвардейского Сталинградского механизированного корпуса Ю.М. Спектр, внук прославленного полководца И.С. Багромян и внук Маршала В.И. Чуйкова, чьё имя носит наша школа, Н.В. Чуйков. Старшеклассники встретились с ними на Уроках Мужества, а Николай Владимирович Чуйков, сам выпускник Суворовского училища, провел кадетский час для наших кадет. Затем в актовом зале гостям и учащимся была показана прекрасная литературно-музыкальная композиция. Ученики подготовили интересные номера, переносящие нас в годы войны, многие из них трогали до слез.