Встреча с ветеранами педагогического труда. 20.12.2017

19 декабря в здании Школы имени Маршала В.И. Чуйкова состоялась предновогодняя встреча с ветеранами педагогического труда. Школа встречала дорогих гостей - бывших учителей. Хотя нет, неправильно говорить "бывшие", так как на их жизненном примере до сих пор воспитываются тысячи представителей молодого поколения. Удивительная встреча, ведь собрались те, кто стоял у истоков учительства нашего района. Настоящая команда единомышленников, настоящая команда молодости!

Очень жаль, что по состоянию здоровья не все ветераны смогли прийти на эту встречу, но мы уверены, что мысленно в этот день они были вместе с нами, а мы вместе с ними.

Директор школы, Алла Александровна, рассказала ветеранам о современных возможностях московской школы, о сочетании традиционного образования с новейшими технологиями, о профильном обучении, о том, чем живет школа сегодня.

А потом прекрасные воспоминания… Вспоминали себя, вспоминали своих учеников, вспоминали коллег, вспоминали любимые стихи и фильмы, да просто вспоминали свою молодость…

Мы счастливы, что наши дорогие ветераны вновь окунулись в атмосферу школы, почувствовали себя молодыми, нужными, энергичными. Дай Бог Вам здоровья и долгих счастливых лет! Мы восхищаемся Вами!