Порядок записи в кружки и секции платных образовательных услуг 05.11.2015

С 1 сентября 2015 г. вступают в силу новые правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам. Узнать о разнообразии платных образовательных услуг ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на Портале государственных услуг города Москвы. Запись в кружки и секции ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке возможна также при личном обращении в учреждение к ответственному специалисту (Рябова Т.Б, +7-499-172-06-05 доб. 165).

Правила подачи заявления и зачисления детей в государственные учреждения города Москвы на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Записать ребенка в кружок на Портале государственных услуг города Москвы могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно. Необходимые сведения для электронной записи: серия и номер свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; дата и орган выдачи свидетельства о рождении (паспорта) ребенка; сведения о родителе (законном представителе).

При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на Портале государственных услуг города Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

Инструкция "Запись в кружки, спортивные секции"