Михайлова Ольга Алексеевна

Занимаемая должность (должности): учитель

Преподаваемые дисциплины: начальные классы, русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Киевский Государственный Педагогический Институт им. М.П.Драгоманова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

Общий стаж работы: 29 лет 1 мес

Стаж работы по специальности: 29 лет 1 мес

2022 год, повышение квалификации, ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", (22 часа)

2020 год, повышение квалификации, Институт консалтинга и развития образования, "Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта "Московская электронная школа"", (36 часов)

2020 год, повышение квалификации, ГБОУ города Москвы дополнительного проф. образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр ДО города Москвы, "Функциональная грамотность. Развитие математической грамотности на уровне начального общего образования ", (24 часа)