Белоножкина Татьяна Ивановна

Занимаемая должность (должности): Тьютор

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина, Московский областной педагогический институт им. Н.К.Крупской

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, Учитель английского языка средней школы

Общий стаж работы: 56 лет 7 мес

Стаж работы по специальности: 56 лет 7 мес

2019 год, повышение квалификации, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования", "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации", (72 часа)

2021 год, Повышение квалификации, АНО ДПО "Институт современного образования", "Тьюторское сопровождение учебного процесса образовательной организации в условиях реализации ФГОС и введения профстандарта "Специалист в области воспитания"", (72 часа)