Ответы на вопросы родителей будущих первоклассников

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Для того, чтобы получить ответы на интересующие вас вопросы, мы создали адрес электронной почты vopros@schuv.ru. Вы можете направить свои вопросы на этот адрес, и до 10 декабря 2017 года мы опубликуем ответы в данной рубрике.

Добрый день! Моя дочь 1 сентября идет в первый класс! Хотелось бы узнать как распределяют детей по зданиям? По прописке? Для нас ближе всего бывшая 623 школа, но если я хочу чтобы ребенок учился в 468, то что нужно для этого сделать?

Добрый день, мой ребенок 05.04.2011 г.р. посещает дошкольное учреждение школы №1421. На подготовку к 1 классу ходит в вашу мини-школу. Планируем поступать в 1 класс вашей школы (школы на юго-востоке им.маршала Чуйкова) 01.09.2018. Как можно перевести ребенка в дошкольное учреждение по адресу ул.Жигулевская 3 к2, относящееся к вашей школе? После перевода планируем написать заявление на имя директора, что хотим поступать в 1 класс. Спасибо.

Как подать заявление в 1 класс?

Какие кружки может посещать ребёнок в вашей школе? Как на них можно записаться?

Существует ли в Школе группа присмотра и ухода?

Какие требования к внешнему виду учеников существуют в вашей Школе?