Режим работы специалистов

Режим работы учителей-логопедов, учителей-дефектологов.

ФИО специалиста Должность Дни недели / время работы / здание
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Кузовлева Любовь Ивановна учитель-логопед

10:20-14:20

(здание №10, 16)

11:30 - 15:30 (здание№8) 11:30-15:30

9:30-13:30

(здание №8,10)

10:30-14:30

(здание №16)

Асипенкова Татьяна Николаевна учитель-логопед

8:00-13:00

(здание №6)

8:00-13:00, 15:00-17:30 (здание №6)

8:00-13:00 

(здание №6)

8:00-13:00,

15:00-17:30 

(здание №6)

8:00-13:00 

(здание №6)

Короткова Галина Михайловна учитель-логопед

12:15-16:15

(здание №16)

13:15-17:15

 (здание №16)

12:15-16:15 (здание №16)

13:15-17:15

 (здание №16)

12:15-16:15

(здание №16)

Иванова Наталья Михайловна учитель-логопед

8:00-13:00

(здание №18)

7:45-13:00

(здание №18)

7:45-13:00 (здание №18)

7:45-13:00

(здание №18)

7:45-13:00,

15:00-19:00

(здание №18)

Липатова Татьяна Анатольевна учитель-логопед

8:00-13:00,

15:00-19:00

(здание №18)

7:45-13:00

(здание №18)

7:45-13:00 (здание №18)

7:45-13:00

(здание №18)

7:45-13:00

(здание №18)

Пестова Татьяна Евгеньевна учитель-логопед

15:00-19:00

(здание №10)

8:00-12:00

(здание №10)

8:00-12:00 (здание №10)

8:00-12:00

(здание №10)

8:00-12:00

(здание №10)

Коновалова Яна Владимировна учитель-дефектолог

8:30-14:30

(здание №4)

8:30-14:30

(здание №4)

8:30-14:30 (здание №4)

8:30-14:30

(здание №4)

8:30-14:30

(здание №4)

Сладковская Наталья Александровна учитель-логопед

7:00-13:00

(здание №11),

15:00-19:00

(здание №3)

8:00-12:00

(здание №3)

8:00-12:00 (здание №3), 15:00-19:00 (здание №11)

8:00-12:00

(здание №3)

8:00-12:00

(здание №3)

Василевская Лариса Леонидовна учитель-логопед

7:00-13:00

(здание №3)

7:00-13:00,

15:00-19:00

(здание №3)

7:00-13:00 (здание №3)

7:00-13:00

(здание №3)

7:00-13:00

(здание №3)

Сёмина Татьяна Николаевна учитель-логопед

7:00-13:00 (здание№11),

15:00-19:00

(здание №3)

8:00-12:00

(здание №3)

8:00-12:00 (здание №3), 15:00-19:00 (здание №11)

8:00-12:00

(здание №3)

8:00-12:00

(здание №3)

Поташникова Н.О. учитель-дефектолог

8:00-13:00,

15:00-17:00

(здание №3)

7:45-13:00

(здание №3)

8:00-13:00, 15:00-17:30 (здание №3)

7:45-13:00 

(здание №3)

8:00-13:00

(здание №3)

Стадумова Светлана Александровна учитель-логопед

8:30-12:30 (ВС)

15:00-19:00 (ВС) 8:30-12:30 (ВС) 8:30-12:30 (ВС) 8:30-12:30 (ВС)
Панасенкова Людмила Борисовна учитель-логопед

9:00-13:00 (ВС)

9:00-13:00 (ВС)

9:00-13:00 (ВС) 15:00-19:00 (ВС) 9:00-13:00 (ВС)
Куракина Татьяна Васильевна учитель-логопед 10:30-16:00 (ВС) 12:30-16:00 (ВС)   10:30-16:00 (ВС) 10:30-16:00 (ВС)

 

Режим работы медицинских кабинетов (смотреть по ссылке)