Классы

Дата актуальности данных: 29.01.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 28 Бугрова Ирина Ивановна
1-Б 5 Первая 27 Лебедева Александра Александровна
1-В 5 Первая 28 Карабанова Юлия Алексеевна
1-Г 5 Первая 27 Садекова Галина Валерьевна
1-Е 5 Первая 28 Никифорова Татьяна Яковлевна
1-Ж 5 Первая 24 Новикова Анна Сергеевна
1-З 6 Белоножкина Татьяна Ивановна
1-И 5 Первая 22 Ющенко Мария Кирилловна
1-К 5 Первая 26 Герасимова Екатерина Дмитриевна
1-О 5 Первая 26 Кузнецова Оксана Георгиевна
1-П 5 Первая 32 Матохина Марина Юрьевна
1-Р 5 Первая 31 Джонуа Мадина Анзоровна
1-Ю 5 Первая 27 Попова Екатерина Игоревна
1-Я 5 Первая 25 Гущин Юрий Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 27 Алексеева Ирина Николаевна
2-Б 26 Михайлова Анастасия Сергеевна
2-В 26 Вараксо Татьяна Викторовна
2-Г 26 Ефремова Любовь Григорьевна
2-Д 26 Гуляева Татьяна Тимофеевна
2-Е 23 Баклеева Надежда Владимировна
2-Ж 23 Григорьева Елизавета Сергеевна
2-З 13 Кузовлева Любовь Ивановна
2-И 24 Иванова Татьяна Владимировна
2-К 26 Яковлева Оксана Фёдоровна
2-Л Эффективная началка 5 Первая 27 Карасева Людмила Николаевна
2-М Эффективная началка 5 Первая 27 Сафонова Марина Сергеевна
2-О 5 Первая 26 Кирьянова Наталья Анатольевна
2-П 29 Рыжковская Елена Борисовна
2-Р 30 Попова Юлия Юрьевна
2-У 21 Болотова Анастасия Вадимовна
2-Ю 29 Грачева Динара Рашидовна
2-Я 27 Водолазская Ирина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 25 Михайлова Ольга Алексеевна
3-Б 27 Захарова Елена Владиславовна
3-В 25 Фролова Ирина Борисовна
3-Д 28 Гасанова Ирина Викторовна
3-Е 19 Бубнова Екатерина Витальевна
3-Ж 24 Скокова Анна Кириловна
3-З 8 Федорова Наталья Андреевна
3-И 25 Малышева Татьяна Николаевна
3-К 28 Обидов Максим Сергеевич
3-О 25 Кудряшова Ирина Михайловна
3-П 29 Красникова Вера Сергеевна
3-Р 25 Марьенко Марина Андреевна
3-У 29 Хватова Ольга Сергеевна
3-Ю 27 Земцова Оксана Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 24 Карева Елена Алексеевна
4-Б 23 Борисенко Надежда Львовна
4-В 24 Титова Елена Анатольевна
4-Д 23 Каплунова Марина Юрьевна
4-Е 22 Пуговкина Марина Александровна
4-Ж 22 Сычева Анна Владимировна
4-З 13 Аверьянова Ольга Сергеевна
4-И 22 Видюл Анастасия Александровна
4-К 22 Прошкова Ольга Владимировна
4-О 26 Разова Светлана Сергеевна
4-П 27 Тихонова Екатерина Петровна
4-Р 24 Попова Людмила Владимировна
4-У 24 Мартынова Елена Викторовна
4-Ю 25 Харитонова Ирина Ивановна
4-Я 20 Кириллова Лариса Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 25 Пирцхалава Светлана Алексеевна
5-Б 24 Морозова Екатерина Александровна
5-В 22 Галеева Валентина Федоровна
5-Г 23 Сартакова Александра Сергеевна
5-Д 27 Белоусова Екатерина Николаевна
5-Е 22 Бородавка Светлана Григорьевна
5-Ж 25 Яцюк Ирина Валерьевна
5-З 25 Воропаева Наталья Анатольевна
5-И 24 Лукьянова Екатерина Андреевна
5-К 26 Федорова Елена Викторовна
5-О 28 Мухтарова Тахмина Нориевна
5-П 27 Зимина Мария Владимировна
5-Р 27 Лиджиева Жанна Борлаевна
5-С 20 Решетников Николай Андреевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 24 Старушенко Екатерина Сергеевна
6-Б 24 Вевер Алла Викторовна
6-В 22 Лаврентьева Ирина Вячеславовна
6-Д 23 Бескровная Алена Анатольевна
6-Е 17 Доброва Любовь Николаевна
6-Ж 24 Батуева Ирина Николаевна
6-З 22 Ларченко Ольга Евгеньевна
6-И 13 Павлова Наталья Сергеевна
6-К 16 Китляр Виктория Викторовна
6-Л 15 Панина Маргарита Анатольевна
6-О 24 Букотина Елена Алексеевна
6-П 29 Яблокова Светлана Леонидовна
6-Р 25 Гырылюк Анна Борисовна
6-С 18 Баранов Георгий Владимирович
6-Т 21 Баранов Георгий Владимирович
6-У 28 Каплунов Алексей Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 25 Миронычева Ольга Аркадьевна
7-Б 25 Покровская Алла Николаевна
7-В 28 Алексанян Нонна Рафаэловна
7-Г 24 Богаткина Лидия Михайловна
7-Д 27 Бартенева Наталья Анатольевна
7-Е 23 Тибина Анастасия Дмитриевна
7-Ж 22 Герчева Лариса Вячеславовна
7-З 24 Понамарева Татьяна Владимировна
7-И 29 Прилипко Оксана Александровна
7-О 24 Кузьмина Ольга Юрьевна
7-П 25 Иванова Марина Вячеславна
7-Р 18 Комлева Валерия Аркадьевна
7-Х 18 Семенова Варвара Сергеевна
7-Ч Кадетский 30 Макаревич Марина Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 24 Красникова Валентина Владимировна
8-Б 24 Буянова Елена Викторовна
8-В 23 Дробышева Елена Михайловна
8-Г 23 Канунникова Галина Анатольевна
8-Д 24 Павленко Анна Анатольевна
8-Е 25 Абрамовская Людмила Николаевна
8-Ж 24 Лазуткина Евгения Федоровна
8-З 23 Згарбур Нина Васильевна
8-И 24 Сафонова Наталья Николаевна
8-К 21 Мамонова Ирина Олеговна
8-О 20 Вербовецкая Ирина Николаевна
8-П 27 Демкина Ольга Вячеславовна
8-Р 28 Конина Галина Александровна
8-С 14 Арзуманов Руслан Алисафтарович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 23 Еропольцева Светлана Иосифовна
9-Б 25 Шаган Вера Степановна
9-В 22 Борисенко Марина Алексеевна
9-Г 21 Стожарова Ольга Викторовна
9-Д 17 Питерская Татьяна Ивановна
9-Е 25 Головина Елена Анатольевна
9-Ж 22 Кириллова Людмила Викторовна
9-З 21 Ленкова Ирина Эдуардовна
9-И 17 Плотников Алексей Иванович
9-М 26 Семенова Варвара Сергеевна
9-О 29 Смокарева Римма Евгеньевна
9-П 28 Ефимцева Вера Геннадьевна
9-Ф 11 Бабаева Надежда Октаевна
9-Х 24 Бабаева Надежда Октаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Инженерный 29 Туманова Алла Игоревна
10-Б Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Лебедева Алла Борисовна
10-Д Математика,Иностранный язык,Литература,География,История,Обществознание,Экономика,Право Гуманитарный, Социально-экономический Первая 30 Соленова Инна Валентиновна
10-М Медицинский 27 Андреева Наталия Александровна
10-Н Медицинский 16 Андреева Наталия Александровна
10-О 28 Аникеева Любовь Васильевна
10-П 21 Готманова Надежда Николаевна
10-Ф Академический 14 Залескова Ирина Владимировна
10-Х Математика,Химия Академический 5 33 Евланова Мария Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Инженерный 24 Клейменова Ольга Александровна
11-Б 29 Евтишенкова Наталья Олеговна
11-В 15 Лебедева Алла Борисовна
11-Г Иностранный язык,Химия,Литература,Биология,История Естественно-научный, Гуманитарный 5 Первая 19 Назарова Валентина Ивановна
11-Д Математика,Иностранный язык,Физика,География,Обществознание,Экономика,Право,Информатика и ИКТ Технологический, Социально-экономический 5 Первая 23 Бодина Лола Гаюровна
11-М Медицинский 26 Петросова Маргарита Арсеновна
11-О 24 Стефанова Алла Борисовна
11-Ф Математика,Физика,Химия Академический 5 22 Крайко Мария Александровна
11-Х Академический 33 Караванова Юлия Алексеевна