Я подтверждаю свое согласие:

17.01.2018 Волокитина Нина Владимировна
вопрос №299

Здравствуйте! Подскажите, какой средний бал аттестата необходим для поступления в профильный 10 класс? Если точнее, в биохимический профильный класс? Заранее спасибо.

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Нина Владимировна!

Информацию о работе естественнонаучного 10 класса (химико-биологического) можно получить на Дне открытых дверей, который состоится 11 февраля 2018 года в ГБОУ Школе имени Маршала В.И.Чуйкова. Подробная информация о мероприятии размещена на сайте школы и доступна по ссылке.

17.01.2018 Скребнева Екатерина Сергеевна
вопрос №298

Добрый день. Мой сын учится в 4 классе в другой школе. В 5 класс хотим перевестись в Вашу школу. Подскажите, что нужно нам сделать для этого? И будет ли день открытых дверей для дополнительного набора детей как в прошлом году? Спасибо.

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Екатерина Сергеевна!

Для перевода на обучение в ГБОУ Школу имени Маршала В.И.Чуйкова необходимо подать электронное заявление на Официальном сайте Мэра Москвы www.mos.ru в  разделе "Услуги. Запись во все классы".
Для обучения с 1-го сентября 2018 года заявление подается после 1-го июня текущего года. В заявлении указывается параллель класса, в который планируется перевод ребенка. Зачисление возможно при наличии свободных мест. Информация о проведении дополнительного набора будет размещена на официальном сайте ГБОУ Школы имени Маршала В.И.Чуйкова в разделе "Новости".

16.01.2018 Сорокина Наталья Викторовна
вопрос №297

Добрый день! Последнее время домашнее задание появляется в электронном дневнике поздно!! Конкретно сегодня 16.01.2018 15-40 заданий нет вообще, кроме английского языка!!! У ребенка вечером тренировка и сделать вечером уроки нет возможности!!! Что делать?! А потом какие оценки за невыполненое задание???

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Наталья Викторовна!

Информация о задержках в публикации заданий принята к сведению. Домашнее задание на следующий урок в электронном дневнике размещается учителем до 16.00 дня проведения урока. Кроме того, перед окончанием учебного занятия учитель всегда информирует обучающихся о задании на следующий урок.

15.01.2018 Рябикина Евгения Сергеевна
вопрос №296

Добрый день, скажите пожалуйста, мой сын учится в 6 классе. Можно ли поступить к вам в 7 класс? Есть ли с этого класса математическое направление у вас в школе? И да, то когда можно сдать вступительные экзамены? Большое спасибо за ответ, ждем

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Евгения Сергеевна!

15.01.2018 Тайницкая Каролина
вопрос №295

Добрый день! Подскажите, не планирует ли объединение закупить в ближайшее время электронные браслеты, так как комплексно стоят они дешевле и, полагаю, многие родители будут согласны оплатить их. Спасибо.

Добрый день, Каролина!

Образовательной организацией на безвозмездной основе предоставляется электронная карта Москвёнок для прохода в здание и оплаты питания. Приобретение иных устройств образовательной организацией не осуществляется и не планируется.

04.01.2018 Ольга Евгеньевна П.
вопрос №294

Здравствуйте. Скажите пожалуйста где можно получить информацию о записи ребенка на подготовку в 1 класс в Вашем комплексе?

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Ольга Евгеньевна!

В ГБОУ Школе имени Маршала В.И.Чуйкова в рамках дополнительного образования детей функционируют группы развития дошкольников.

Запись на следующий учебный год будет открыта в августе 2018 года в электронном виде на Официальном сайте Мэра Москвы mos.ru. Стоимость обучения будет указана там же.

Дополнительно сообщаем, обучение в группе развития дошкольников не предоставляет преимуществ при зачислении на обучение по образовательным программам начального общего образования.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(495)133-76-04 (добавочный 165).

25.12.2017 Федотова Екатерина
вопрос №291

Скоро зимние каникулы! Официальный рабочий день 9 января!!!!! Почему дети идут в школу 11 января?! Опять возникает проблема с тем куда девать детей!!!

26.12.2017 Администрация

Уважаемая Екатерина!

9 и 10 января – дни школьных каникул. Для обучающихся 1-4 классов в эти дни будет организована работа групп по уходу и присмотру. Информация о работе данных групп опубликована на сайте школы.

13.12.2017 Абубакирова Елена Евгеньевна
вопрос №290

Здравствуйте. Моя просьба конечно не в тему всех задаваемых вопросов, но все же. Меня интересует, почему не убирается дорожка между стадионом и школой. Если она не принадлежит школе, то администрация всeравно должна решить этот вопрос. Родители с детьми ходят по льду и лужам, дети падают и мочат свою одежду. Когда снег, на этой дорожке тяжело разойтись. Прошу администрацию школы обратить на это внимание. Спасибо.

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Елена Евгеньевна!

Информация принята к сведению и передана в управу района Кузьминки для принятия мер.

04.12.2017 Быковская Карина Артуровна
вопрос №289

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда точно откроется после ремонта здание, входящее в Ваш комплекс, расположенное по адресу - ул. Судакова м.Люблино? Сроки неоднократно переносились. Заранее большое спасибо за ответ.

19.01.2018 Администрация

Добрый день, Карина Артуровна!

В настоящее время завершаются ремонтные работы в здании по указанному адресу.

24.05.2017 Мешкова Татьяна Юрьевна
вопрос №282

Добрый день. Когда будут собрания для 1х классов?

24.05.2017 Администрация

Добрый день, Татьяна Юрьевна!

Информация о проведении родительского собрания размещена на официальном сайте ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке в разделе "Новости".