Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

05.10.2018 Коробова Лидия Александровна
Отзыв №13057
Уважаемая Лебедева Александра Александровна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником и выражаем Вам слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд, ангельское терпение и заботу о наших детках! Пусть никогда Вас не подводит здоровье, энергии всегда хватает на новые и новые достижения, дома царят покой и достаток, а ученики всегда будут благодарными! С Днем учителя! С уважением 2 «Б»
05.10.2018 Максудова Ольга Борисовна
Отзыв №13056
Замечательная школа, сильные педагоги. Особую благодарность хочу выразить учителю младших классов Яковлевой Оксане Федоровне - педагог от Бога, добрый и внимательный человек, бывает строга, но никогда напрасно. Ни разу не пожалели, что сын учится именно в ее классе. Прекрасный учитель!!!
05.10.2018 Коробова Лидия Александровна
Отзыв №13055
В этот солнечный осенний день родители 2 «Б» класса хочет выразить огромную благодарность и поздравить солнечного классного руководителя Лебедеву Александру Александровну с ее профессиональным праздником с Днём Учителя! Спасибо, классный наш учитель, Что Вы так любите всех нас. Вы- наш во всем руководитель, И с Вами мы- отличный класс! Мы будем к знаниям стараться Нелегкий путь преодолеть, А Вам желаем улыбаться, Жить в мире, счастье, не болеть! Спасибо Вам огромное)
05.10.2018 Стрельцова Анна Александровна
Отзыв №13054
Коллектив родителей и детей 2 класса Б поздравляет нашего классного руководителя Лебедеву Александру Александровну с профессиональным праздником и выражаем ей слова благодарности! Спасибо Вам за Ваш труд и заботу о наших детках! С Днем учителя!
02.10.2018 Соломатина Кира Юрьевна
Отзыв №13053
Хочу выразить благодарность педагогическому составу ДОУ 436 и заведующей Максимовой С.М. Уже не первый год в данное учреждение ходит старший сын (гр Апельсинки») и я имела возможность наблюдать как сын развивался благодаря нашим воспитателям Кирилловой И.Л. и Нужиной С.И. Поэтому у меня не было даже сомнений, что младшую дочь отдам также в 436 ДОУ, в котором воспитатели и педагоги отдаются полностью своей профессии. В настоящее время дочь посещает 10 группу и стоит отметить, что благодаря Демидовой Т.М и Даньшовой Е.А. адаптационный период проходит достаточно легко. Дочка всегда с радостью всегда отвечает на мои вопросы о проведённом дне. Большое Вам спасибо
01.10.2018 Щербакова Ольга Владимировна
Отзыв №13052
Спасибо нашим воспитателям 10 группы, Татьяне Михайловне и Елене Андреевне и помощнику воспитателей , Галине Викторовне, за их доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку, благодаря вам, наш адаптационный период в группе проходит очень спокойно и здорово, малыши с удовольствием идут в садик! Благодарим Вас за ваш профессионализм и работу!
25.09.2018 Ермакова Ольга Сергеевна
Отзыв №13051
Здравствуйте! Большое спасибо нашим воспитателями Хохич Екатерине Александровне, Машковой Светлане Юрьевне, нашему помощнику воспитателей Светлане Владимировне, нашему тьютеру Анастасие Евгеньевне и дефектологу Наталье Олеговне за огромную подготовку перед началом учебного , которую вы сделали, чтобы наши дети пришли в новое для них здание, новую группу(здание по адресу ул Жигулевская д.3, к.2), как в родную ! Как будто так всё и было- теплая, уютная, родная обстановка. Большое Вам спасибо, что вы с нашими ребятами, чему мы- родители ОЧЕНЬ рады! Для меня как родителя - это счастье, когда ТАКИЕ педагоги занимаются с моим ребёнком. P.S. пользуясь случаем, обращаюсь к руководству- все родители нашей группы очень ждут начала выхода и начала работы Ортоптиста в нашем кабинете охраны зрения (аппаратное лечение)!
09.09.2018 Павел М.
Отзыв №13050
Очень доволен школой 1421.Сын учился с 1 по 4 класс у Макаровой Татьяны Владимировны .Очень сильный и требовательный педагог, который заложил очень хорошую базу. Она привила любовь к знаниям и ответственность к учебе. Весь класс показывал высокий уровень знаний и считался одним из лучших по всей школе.Она организовывала экскурсии по музеям и достопримечательностям Москвы.Она профессионал своего дела.Огромное спасибо!!!
05.09.2018 Малькова Софья
Отзыв №13049
Добрый день! Мы, родители 2Е класса, хотели бы выразить огромную благодарность нашему бывшему педагогу Никифоровой Татьяне Яковлевне за ее неоценимый вклад в образование наших детей!!!! Она на протяжении прошлого года, не только давала знания нашим детям, но и приучала к самодисциплине, что является основой успеха!! Желаем Татьяне Яковлевне огромного здоровья и новых свершений в работе!!!! Спасибо!!!!!
05.09.2018 Толпекина Алена Александровна
Отзыв №13048
Приветствую! Хочу выразить благодарность руководству ЛГК на Юго-Востоке и детскому саду 346 на возможность посещения ребенком специалистов во время перелома руки. В конце лета мой сын сломал руку. В детский сад пока не ходим. Спасибо огромное, что позволяете и дальше деткам ходить и заниматься со специалистами детского сада! Это очень ценно!