Спортивно-развлекательный праздник "Наши мамы - лучше всех!" 05.12.2018

Пригласить мам на спортивно-развлекательный праздник "Наши мамы - лучше всех!" решили учителя и обучающиеся 2-х классов из здания №2. День матери - особый праздник, когда хочется быть вместе с самым родным и близким человеком на свете, чувствовать любовь и поддержку в самых трудных испытаниях. Поэтому на празднике были представлены команды из числа мам и детей. Вместе пришлось бегать, прыгать со скакалкой, крутить обруч, показывать свою выносливость, выдержку и командный дух. Ярким выступлением праздника был заранее заготовленный творческий номер и конкурс причесок. Каждая команда заняла призовое место, а мамы получили благодарности за участие, заряд отличного настроения и чувство бодрости на весь праздничный день!