Наша спортивная жизнь

В ГБОУ Школе имени Маршала В.И.Чуйкова большое место в учебно-воспитательной работе отводится спортивному воспитанию подрастающего поколения.

Кроме учебной работы (уроки физической культуры) активно развиваются спортивные секции. В 2017-2018 учебном году обучающихся ждут спортивные секции различных направленностей:

• Секция "Волейбол"
  • Школа мяча
  • Подвижные игры
  • Спортивные игры
  • Секция ОФП «Быстрее, выше, сильнее»
  • Игровая гимнастика
  • Фитнес
  • «Фитнес-аэробика»
  • Бадминтон
  • Баскетбол
  • Каратэ
  • Настольный теннис
  • Плавание
  • Большой теннис
  • Тхэквондо
  • УШУ
  • Флорбол
  • Футбол и многие другие спортивные кружки и секции.

Наши обучающиеся принимают участие в спортивно-массовых мероприятиях школьного, районного и городского уровней.

В ГБОУ Школе имени Маршала В.И.Чуйкова работают 14 учителей физической культуры: Просвиров Алексей Юрьевич, Бодина Лола Гаюровна, Арзуманов Руслан Алисафтарович, Агафонова Светлана Алексеевна, Антипов Андрей Николаевич, Сафонов Евгений Валерьевич, Ларченко Ольга Евгеньевна, Фуентес-Пералес Марина Вячеславовна, Морозова Марина Юрьевна, Абрамов Роман Николаевич, Гаев Сергей Феоктистович, Гусева Елена Федоровна