Флорбольный клуб Дружина

Флорбольный клуб "Дружина" (ФБК "Дружина") - это молодой коллектив. Ранее это были две самостоятельные команды, которые нередко конкурировали между собой на Московских соревнованиях. И вот, 1 сентября 2015 года, из двух школьных команд ГБОУ СОШ №1386, где тренером являлась учитель физической культуры, МС хоккея на траве Пашкова Юлия Владимировна, и ГБОУ Гимназии №1599, где тренером был учитель физической культуры Просвиров Алексей Юрьевич, создался новый коллектив - ФБК "Дружина".

Команды клуба участвуют в городских, региональных, всероссийских и международных соревнованиях. ФБК "Дружина" - это один из ведущих флорбольных клубов Москвы в детских категориях. Нас хорошо знают и в регионах РФ. На данный момент в клубе занимаются дети от 6 до 15 лет, также есть любительская группа для взрослых, от 18 и старше. Наши команды являются победителями или призерами практически всех Московских соревнований: Московской спартакиады "Московский двор - спортивный двор", школьной спортивной лиги по флорболу и многих других. Команда 2003-2004 г.р. является бронзовым призером Всероссийского турнира "Кубок вызова" 2016 г.

В клубе работают два тренера: Просвиров Алексей Юрьевич и Пашкова Юлия Владимировна.

Тренировочные занятия ведутся по двум адресам: ул. Зеленодольская д.32 кор.6 стр.7 и Васильцовский переулок д.1.

Вы можете найти нас во всех популярных социальных сетях: ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube.

15.11.2017
обновлено: 15.11.2017