Медицинское обслуживание

Между ГБОУ Школа имени Маршала В.И.Чуйкова и ГБУ "Детская городская поликлиника №48 Департамента здравоохранения города Москвы" заключён договор о совместной деятельности по медицинскому обслуживанию воспитанников и обучающихся образовательного учреждения", на основании которого медицинское учреждение участвует в контроле за соблюдением санитарно-гигиенических требований к условиям и организации воспитания и обучения; оказывает обучающимся ивоспитанникам первичную медико-санитарную помощь; организует и проводит мероприятия по иммунопрофилактике инфекционных болезней; организует и проводит противоэпидемические и профилактические мероприятия по предупреждению распространения инфекционных и паразитарных заболеваний в ОО; организует и проводит ежегодные медицинские осмотры обучающихся.

Медицинские кабинеты. Кабинеты специалистов.

Режим работы медицинских кабинетов и специалистов