Балтийский научно-инженерный конкурс

Приглашаем обучающихся 6-11 классов принять участие в конкурсе исследовательских работ школьников "Силаэдр". Конкурс "Силаэдр" является региональным этапом Балтийского научно-инженерного конкурса, одного из самых престижных конкурсов школьных научно-исследовательских работ в России.

10 победителей конкурса выйдут в финал и поедут в феврале в Санкт-Петербург, где поборются за право представлять Россию на Международном конкурсе исследовательских работ школьников Intel-ISEF (США).

Все участники конкурса имеют возможность познакомиться и обсудить свою работу с высококвалифицированными членами жюри - действующими учеными и инженерами, работающими в научно-исследовательских институтах и IT-компаниях. Заинтересовать своей работой членов жюри можно до такой степени, что разговор будет идти о той или иной форме долгосрочного сотрудничества, стажировки, исследовательской работы. Важной особенностью конкурса является то, что большинство членов научного жюри не привязаны к какой-то конкретной школе.

В этом году будут открыты следующие секции:

· Математика

· Физика

· Химия

· Медицина

· Техника

· Computer Science

· Биология

Мероприятие будет состоять из двух этапов: заочного - до 14 декабря 2018 года и очного - 23 декабря 2018 года.

Очный этап пройдет по адресу: Москва, ул.Судакова, 29 (м.Люблино).

Обращаем ваше внимание, что работы, присланные до 1 декабря, будут рецензироваться.

Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительная информация и форма регистрации доступна на сайте http://silaeder-conference.ru/

По всем вопросам пишитена почту mail@silaeder-conference.ru

Или звоните по телефону 8(916)862-76-47.

Будем рады вас видеть на нашем конкурсе.

Если вам интересно поучаствовать в конкурсе в качестве членов научного, учительского, молодежного или бизнес-жюри, пожалуйста, до 1 декабря заполните анкету по ссылке, оргкомитет конкурса свяжется с вами.