Семинар председателей первичных организаций Совета ветеранов педагогического труда г. Москвы. 07.11.2017

25 сентября 2017 года в ГБОУ Школе №2030 состоялся семинар председателей первичных организаций Совета ветеранов педагогического труда г. Москвы.
В мероприятии приняли участие 650 человек. Из ЮВАО - 65 председателей первичных ветеранских организаций.
На встрече присутствовали руководитель Департамента образования г. Москвы - И.И. Калина, его заместитель - Павлов И.С., председатель Городского совета ветеранов педагогического труда г. Москвы - Брагинская Н.Н., заместитель председателя Профсоюзов работников образования г.Москвы - Горбун С.В., депутат Московской городской Думы и директор Дома учителя - Минько Н. Г.
Перед началом встречи была проведена экскурсия по школе. Все участники семинара получили в подарок книгу "Школа, у которой учатся".
В начале семинара 20 человек были отмечены Департаментом образования г. Москвы благодарственными письмами. Два человека из нашего округа получили благодарность за эффективное содействие в решении вопросов оздоровления и отдыха ветеранов педагогического труда.