Фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты" 27.09.2017

23 сентября среди образовательных организаций Межрайонного совета директоров №17 прошёл уже третий по счёту фестиваль "Наши общие возможности - наши общие результаты".

В этом году фестиваль получился особенным: впервые, в день его проведения, мы раздвинули границы нашего межрайона, и местом локации мероприятий стал наш большой город.

Программа фестиваля получилась очень насыщенной и интересной: каждый нашел себе занятие по душе.  В рамках просветительской социальной акции "Фестиваль финансовой грамотности", на площадке ГБОУДО Технорамы на Юго-Востоке прошли мероприятия, в которых приняли участие как совсем юные москвичи, так и их родители.

В рамках образовательного проекта «Университетские субботы» для старшеклассников, обучающихся в инженерных классах, свои двери распахнули ВУЗы Москвы: МИИТ, МИРА, МИЭТ. А те ребята, чьи познавательные интересы обращены биологии, с большим удовольствием приняли участие в Университетской субботе в МСХА им.Тимирязева.

Эта суббота подарила  нашим ученикам интересные, познавательные встречи с московскими музеями.

Не только наши дети и их родители, но и педагоги образовательных организаций МРСД №17 провели этот день интересно, приняв  участие в спортивно-развлекательном фестивале "Знание - сила!" Учителя испытали свои силы в сдаче нормативов ГТО, а также в командных соревнованиях.

Ну а центром фестиваля нашего межрайона стал Дворец творчества детей и молодёжи им. А.П.Гайдара, где мы постарались рассказать и показать  ребятам и их семьям НАШИ ОБЩИЕ ГОРОДСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ!