Заседание Управляющего совета ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке 26 января 2017 года 30.01.2017

26 января 2017 года состоялось очередное заседание Управляющего совета ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги финансово-хозяйственной деятельности за 2016 год.
2. План финансово-хозяйственной деятельности на 2017 год.
3. Организация и проведение приема на обучение по образовательным программам начального общего образования с 1 сентября 2017 года
4. Организация и проведение дополнительного набора в классы предпрофильной и профильной направленности и специализированные классы.
5. Организация и проведение выпускных вечеров в 2017 году.
6. Согласование размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей), на 2017 год:
- за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах пребывания в режиме полного дня;
- за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в группах кратковременного пребывания.
7. Согласование и утверждение локальных актов ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке.
8. Рассмотрение обращений родителей (законных представителей) воспитанников и обучающихся.

Видеозапись заседания Управляющего совета ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке 26.01.2017г.