Заседание Управляющего совета 17 мая 2016 года 24.05.2016

17 мая 2016 года в ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке состоялось очередное заседание Управляющего совета, в ходе которого рассмотрены следующие вопросы:

1. Согласование режима занятий обучающихся на 2016/2017 учебный год:

• каникулы - модульный режим обучения (5+1); обучение по четвертям - отделение "Московский химический лицей";
  • учебные дни - 5-дневная учебная неделя, 6-дневная учебная неделя;
  • промежуточная аттестация - триместры; четверти - отделение "Московский химический лицей"; полугодия - 10, 11 классы.

2. Утверждение основания для снижения стоимости платных услуг для отдельных обучающихся ГБОУ ЛГК на Юго-Востоке.

3. Оказание содействия в создании оптимальных условий организации образовательной деятельности. Согласование размещения учебных классов по учебным зданиям.

4. Участие членов УС:

• в подготовке и утверждении публичного (ежегодного) доклада учреждения;
  • в подготовке доклада учредителю и участникам образовательного процесса о состоянии дел в учреждении.