Профилактика травматизма на ж/д транспорте 14.06.2016

Детский травматизм распространен куда больше, чем травматизм взрослых, и это не удивительно. Дети очень любознательны, пытаются активно познавать окружающий мир. Но при этом житейских навыков у них еще мало, и они не всегда умеют оценить опасность ситуации. В целях профилактических мероприятий, направленных на предупреждение транспортных происшествий и предотвращение травмирования несовершеннолетних в ГБОУ гимназии №1599 с 16 февраля по 26 февраля 2015г.

В целях профилактических мероприятий, направленных на предупреждение транспортных происшествий и предотвращение травмирования несовершеннолетних в ГБОУ гимназии №1599 с 16 февраля по 26 февраля 2015г. организованы следующие мероприятия:
1. Профилактические беседы «Как себя вести на железной дороге». Обсуждение правил поведения на железной дороге. 1-4 класс.
2. Просмотр видео «Правила поведения на объектах железнодорожного транспорта». 7-8 класс.
3. Классный час на тему: «Правила поведения на железной дороге». 3-6 класс.