Заседание Управляющего совета ГБОУ Школы имени Маршала В.И.Чуйкова 26 декабря 2017 года. 20.03.2018

26 декабря состоялось заседание Управляющего совета ГБОУ Школы имени Маршала В.И.Чуйкова, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Формирование состава Управляющего совета образовательной организации.

2. Отчёт о деятельности образовательной организации за 2017 год. Планы и задачи образовательной организации на 2018 год.

3. Согласование размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в ГБОУ Школа имени Маршала В.И. Чуйкова, и льгот к ней на 2018 год.

4. Согласование решений о постановке обучающихся на внутришкольный учёт и снятие обучающихся с учёта.

5. Рассмотрение обращений, поступивших в Управляющий совет.

6. Разное.