Цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по инженерно-техническому направлению в рамках лектория "Будущему инженеру" 13.03.2018

В Московском Институте электроники и математики им. А.Н. Тихонова Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" продолжается цикл ежемесячных развивающих бесплатных занятий для старшеклассников по инженерно-техническому направлению в рамках лектория "Будущему инженеру".

Приглашаем учащихся 9-11 классов принять участие в мартовской лекции:

15 марта 2018 года. Начало в 16:40 – "Под астрономическим небом Китая". Лектор: Зотов Леонид Валентинович, доцент департамента прикладной математики МИЭМ НИУ ВШЭ

Регистрация

Вход на мероприятие по предварительной регистрации. Для прохода в здание необходимо предъявить паспорт или любой другой документ, удостоверяющий личность.

Адрес: ул. Таллинская, д.34, ст. метро «Строгино». Схема проезда

Ознакомиться с расписанием лектория "Будущему инженеру" и зарегистрироваться на мероприятия можно на сайте лектория.