Флорбольный турнир "Кубок Департамента". 29.12.2017

23 и 24 декабря 2017 года прошел отличный флорбольный турнир "Кубок Департамента", который проводили Центр патриотического воспитания совместно с НФФР.
В Кубке приняли участие 20 команд мальчиков 2004-2005 г.р. И наши Дружинники тоже принимали в нем участие. Поскольку по положению в данном турнире имели право принимать участие игроки только от одного образовательного учреждения, "Дружина" разделилась на две команды: Школа №1208 - тренер Пашкова Ю.В. и Школа имени В.И. Чуйкова - тренер Просвиров А.Ю.
До финала обе команды добрались без особых проблем. В финальной части самая интересная и захватывающая игра была между Дружинами: упорная и беспринципная. В этой игре верх одержала команда Школы №1208 под руководством Пашковой Ю.В., второе места заняла Дружина из Школы имени Маршала В.И. Чуйкова под руководствам Просвирова А.Ю.
Поздравляем ребят и тренеров, также благодарим соперников за игры, а наших родителей за отличную поддержку.